Андрей Федоров

Sarvela, мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки.. Влюбленность.. Привязанность.. Страсть - как угодно.. Собой и другими играем свободно.. Когда же любовь догадаться не сложно.. Когда друг без друга уже невозможно!

Ответы
Re
Revontulet

не долго вам гулять осталось....

Re
Revontulet

скоро уже не сможите выполнять супружеский долг)

Андрей Федоров

зачем же так! Вы хотите сказать арбуз растёт , а хвостик сохнет...? Нет к счастья у моего арбуза хвостик в норме..