Откорней Докончиков

Вы когда нибудь искали клады?

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Я искал...и нашел. Не клад конечно...,но я точно знаю, что найду. Пусть это будет ...не обязательно денежный эквивалент, а что то исторически ценное, духовно важное. В наших местах скрывались староверы. Целые деревни. Я знаю их местораспроложение. Есть древние могильники номадов, джунгар.

Алексей Замятин

Искал. В пригородах Ленинграда. За границей обороны. На самом деле искали БОЕПРИПАСЫ, но находили и трупы немцев, и рядом с ними какие-то МОЖНО СКАЗАТЬ КЛАД - ценная железяга. - ОРДЕН, ПОРТСИГАР, КИНЖАЛ. Вот такое детство было. А вот куда уходили "клады" - просто не помню. Мне лет 12 было.

Владимир Батухтин

Я нашел клад. Это такая сексуальная дура, что она заставляет меня искать клад.В пастели хозяйка , На кухне -гость, в гостях-бл%дь

Псых!! Ыхых,)

ну в детстве в огороде заколочки зарыли с сестрой гдето и карту начертили и по ней искали хотя блен знали где они зарыты ахах

Николай Савин

да,было дело,в детстве разумеется,бегали с другом за 3 км,рыли яму искали...тьфу как вспомню,так смешно становится блин!

Олег Аторин

особенно в детстве, ходил переворачивал камни,в речке нашол два немецких кольца,латуневых,с надпесями,

Марина

НЕТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ляля Токарь

в детстве раскапывали секретика, заранее спрятанные в земле маленькие детсвие "драгоценности"

Ник Смит

я постоянно их ищу.от иду на работу и ищю,иду пить в пятницу и тожэ ищю,дажэ когда сплю ищю.

Петровася Самурайский

Зачем?Мне другое интересно.И у меня есть свой клад 4500 людей,с которыми я сотрудничаю.

Валентина Терехова

У нас их нет,хотя Шурик дедов дом развалил в поисках.Но он у нас крючком стукнутый.

Вячеслав

всю жизнь в них верил, и мечтаю найти...... один самый дорогой клад я уже нашел...))

Галина

НЕТ И НЕ СОБИРАЮСЬ - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ - ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ

Светлана Голубева

А зачем? Потом ещё делиться прийдётся... Лучше заняться чем-то более стоящим!

Татьяна Куликовская

только в детстве которые сама делала а потом забывала, приходилось искать...

Вера Бальчос

Нет, только копала выгребную яму, это можно отнести к кладоискательству

Елена Замкова

Искала в детстве. Даже считала, что находила самые настоящие сокровища.

Елена Лукашенко

Ага, в старой башне имения Потоцких в окрестностях Бердичева.)))))))))))

Air

Самые интересные клады обнаруживаются под отодвинутым диваном....

Юлия Кормишкина

да, в детстве. И наш клад был блестящий фантик под стекляшечкой )))