Зов Древних

Почему встречается всё больше и больше страшных женщин и девушек?

−5
Ответы
Валериан Загородний

Была у меня одноклассница страшненькая, как загробный мир. Жалко мне её - неплохая по характеру, а парни от неё держатся на пушечный выстрел. Вот как такой замуж выйти? А она ведь живой человек, и счастья ей хочется так же, как каждому из нас...

Кларис

Потому что нет середины. Или нарисованное косметикой и пластикой лицо или ничего. На контрасте и те и други не воспринимаются адекватно. А ещё походка и одежда. Тоже оставляют желать лучшего.

Зов Древних

Это точно

V/
V/S/G/

А им сказали что в столице красившие кончилсиь..Вот они и ломанулись все к вам в метро..Так что дружок пользуй что нам стало не гоже.

Зубика .

Я так думаю , вот страшные мужики , а задумываются ли они , какая будет у него дочечка , если он , как та обезьяна страшная .

А Нам Пофиг

чем меньше и реже хочется, тем менее привлекательны кажутся женщины. может тебе к доктору сходить🤭

Остановите Вите Надо Выйти

Берут пример с западных баб. Естественная красота: как спала, так встала и пошла, мятая и нечесаная.

Зов Древних

Это да

S V

Неправильный образ жизни- ведущий к духовной деградации и вызывающий деформацию сознания.

Яна Артемова

Потому что раньше был макияж, а теперь мейкап. Даже на уровне энергетики уже страшно.

Зов Древних

На уровне энергетики вообще ужас

Яна Артемова

Почти майнкампф...

Зов Древних

Мдаа уж..

Александр

Ахтнунг! Ауфштеен, рожен крашен и на йолкен ту геен, марширен айн-цвай!

Яна Артемова

Паки... паки... Иже херувимы... Житие мое!

Александр

Май дэй, май дэй, десять четвре, Хьюстон, тут жопа!

Майя Петрова

Не заметила, всегда были и красавицы, и обычные, и страшненькие. И сейчас всякие есть

L S D

Потому что мужики становятся все жаднее и жаднее и не дают им денег на их красоту.

Зов Древних

Замути)

L S D

Щас. Поваляюсь еще чуток. Мне лень.

Зов Древних

Такая же тема.

Зов Древних

Даже в зал не хочу вставать

Колосова Наталья

Страшные, потому что не попадают под нарисованный вами самому себе идеал?

Ал
Алинка

На ся надо изредка заглядываться, тогда встречи покажутся минимальными)

Блуждающий В Темноте

видимо мужики начали деградировать в свое изначальное состояние облика

Ju
Juta

Да вроде у вас на аве очень даже симпатичная женщина вам встретилась....

Зов Древних

Мне да! Спасибо за комплимент!

Ми
Михаил

Слишком толстым слоем штукатурки мажут, невыдерживает отваливается.

Qqqq Qqqqq

может это взросление? В юности практически все девушки красавицы

Зов Древних

Всё так и есть

Александр

Блин, видимо они больше множаться, чем красивые и опрятные 🤣🤣🤣

Да Я

Ну как почему, девочки в большинстве похожи на пап, вот и вывод 😁

Зов Древних

Ну, естественно, много работ, отчётов

Да Я

🤢

Зов Древних

Нет?!

Да Я

Много

Зов Древних

Понимаю

Новости Дня

не бывает страшныхъ женщин... бывают трусливые мужыки 🖼

Зов Древних

По-разному

Новости Дня

а нада как

Зов Древних

Штобы было харашо

Новости Дня

🖼

Зов Древних

Точно!)

Дэн

Специально страшнеют! Отпугивающий манёвр, чтоб не приставали