Ал
Александр

Вопрос женскому полу! "От скольки тр в месяц должен зарабатывать твой мужчина? я думаю минимум от 100тр"...... я так всем пишу теперь)) Это для отношений, это минимум, а так я живу один и мне мало нужно в реале (15-30тр,а лучше 40)....

Ответы
Ирина

Смотря какие цели и задачи стоят перед тобой. Если для семьи то тут смотря какая семья должна быть. А если для себя, то тут на сколько ты себя любишь и какие цели.

Лора

15 т ? это примерно 500р в день ? это что же ты надеваешь, что ешь , как ездишь ?это нищенское существование, молодому мужику должно быть стыдно так жить

Ал
Александр

это МНЕ решать!

Лора

безусловно, тут бесполезно что-то говорить, если человеку хочется выставляться дураком

Ал
Александр

это вы так считаете,в рашке много дураков,котлороые работают за 15-25тр на дядю

Лора

но думаю, мало кто гордится этим

Ал
Александр

я не горжусь ничем

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вообще конечно это хорошоооо... но не в деньгах счастье.. совсем не в них

Ирина Павловна

Мне много не надо..я тоже мало трачу.. Еще не научилась тратить много.

Ирина Павловна

они просто транжиры.

Ал
Александр

а в Воронеже настоящие мужчины сколько в среднем зарабатывают? у нас в челябинске 40тр,но устроиться можно только по блату,а так 20-25тр для меня

Ирина Павловна

я не знаю настоящих мужчин в Воронеже..тем более не спрашиваю о размере их зарплаты..

Ал
Александр

да мне просто интересно в общем!

Ирина Павловна

в общем-никто о своей зарплате не рассказывает..Да и у кого спрашивать то??

Наталья

Минимум, чтоб на жизнь хватало, ну а мах не ограничен)

ナイ
ナイアガラ

Тр, это как?

Ал
Александр

тысяч рублей)

ナイ
ナイアガラ

Интересная аббревиатура

Василий Тимощук

и, что же ?!

Ал
Александр

мнения интересует

Василий Тимощук

каждому по своему !