How Are You ?

Даванков потребовал перестать тратить миллионы из бюджета на концерты Шамана

По словам вице-спикера Госдумы от партии "Новые люди", вместо того, чтобы сокращать бессмысленные расходы, чиновники повышают налоги и штрафы.

"Гонорар Шамана в 16 миллионов за выступление в Оренбурге. Возмущение людей понятно. Отправил запрос Мишустину, чтобы больше миллиона ни один такой концерт регионам не стоил. Не время тратить деньги на развлечения и бессмыслицу. Есть расходы важнее.", - написал Даванков . Я только недавно узнал про этого Шамана . Крашеный в лосинах парень , напоминающий гея внешне . В ютуб ввёл его имя и поисковик ютуба выдал только одну песню «Я русский» . За пропаганду нации сейчас в России так хорошо платят ? А вам нравится внешний облик «настоящего» русского ?

Ответы
Людмила Егорова

Лучше бы за другими следили - за предателями, которые снова возвращаются в Россию. За концерт Лолиты в Ялте было заплачено ей 10 000 000 рублей из бюджета города, хотя зал она не собрала - кому нужна эта старая бесформенная потаскуха, да ещё без голоса, а самое главное плохо отзывающаяся о России. Значит у предателей есть здесь влиятельные покровители.

Людмила Егорова

То что украинцев с польскими наемниками выбивают с нашей земли, и что многие них уже гниют в нашей земле, это изъявительное наклонение)

How Are You ?

Какая же ты кровожадная , диванная Амазонка . А ваши все живы ?

Людмила Егорова

А что делать? Как говорит наша старинная пословица: кто к нам с чем придёт, тот от того и того...

How Are You ?

Не любитель русских пословиц .

Людмила Егорова

Это ваше личное дело, от этого пословице не станет хуже.

Böser Homlin

Поет, да сейчас заказняки для власти. А так у него очень хороший голос, заканчивал Гнесинку. Выступал в шоу "голос" и "Фактор А" Но там всякие безголосве Гагарину Полины и прочая хрень его не пропустили. А Вылез как начал выть на "патриотисеские" Темы

Aq
Aquarius

Я согласен что слишком рекламируют и награждают не тех людей которые искренне любят свою Родину. Но сейчас скажут что ты отставший от времени старик. Если не будут посылать подальше.

How Are You ?

Я точно посылать не буду . А вот по вашему мнению , кто искренне любит Родину и кто заслуживает наград ?

Aq
Aquarius

Они не будут кричать о своей любви к стране и не выйдут в публику. Но они есть.

How Are You ?

А что в вашем понимании «преданность и любовь к Родине» , если можно про любовь , адаптированную к сегодняшнему времени .

Aq
Aquarius

Адаптированную к сегодняшнему времени - не получится. Политику которая мы наблюдаем сегодня нужно отстранить полностью. Для этого есть люди которые я упоминал. Они скажут о себе в скором будущем.

How Are You ?

Я с вами полностью согласен . Полностью .

Настья И К*

Все жопа рвется от зависти ....Он знаменитость , он заезда , его спонсируют ... А ты тут сидишь никто и звать тебя никак и дерьмом кидаешься ... Причем в себя же 🤣

Ях
Яхонтовая

Да и сценический псевдоним у него написан не по русски, но народ прям пищит, когда он поет Я русский. Как лицемерие и издевательство. Прав Даванков.

Александр *********

они бы лучше раскошелились и часть своих доходов направили на восстановление тех же самых домов а налоги повысить легче чтоб потом украсть их

How Are You ?

Пусть бы .. Вопрос в том , что это «пусть бы ..» не особо волнует слуг народа .

Александр *********

о чём и речь

Михаил Цветаев

Мне интересно,а чем эти "новые люди" отличаются от старых и не очень людишек торчащих во власти?..только возрастом?

Ел
Елена

Да кто этот Даванков, сраный либерал, а у Шамана много хороших песен и мы, русские не позволим его обижать, ясно?

How Are You ?

Ты думаешь нам не чихать ? Мне нравится ваши истерики )))

Ел
Елена

Это не истерика- это презрение. Чао.

How Are You ?

Я тебе ответил в параллельной сетке ))

Ел
Елена

..

Ел
Елена

…..

Lady Butterfly

ну так он пропагандист...он же не просто поет о любви...там и призыв идти на СВО...он очень выгоден власти.

Lady Butterfly

Только себе)

How Are You ?

Тогда не буду своё озвучивать ))

Lady Butterfly

А ваше какое мнение?

How Are You ?

Война . Притом захватническая .

Lady Butterfly

согласна

Mr. John Doe

Слепили очередной образ героя героического при микрофоне /опыт есть, Цоя проходили/. Так себе образина

How Are You ?

До Цоя Шаману , как до Юпитера . Пластилин для лепки разный .

Mr. John Doe

Те же яйца в профиль.

Татьяна Писаревская

А что ты гомофоб? И как настоящий русский должен выглядеть только как ты? А по-другому не имеет права?

Татьяна Писаревская

Как у нас?

Татьяна Писаревская

В каком смысле?

How Are You ?

В прямом . Я не россиянин .

Татьяна Писаревская

Вообще какое-то странное слово

Татьяна Писаревская

Ну что это за слово образованное то ли от русского то ли от России, придуманное кем-то из политиков, Ельцином, если не ошибаюсь

Ев
Евгений

Да они и мне ее расхваливают но я в нем ничего российского не вижу Но и судить мараться не берусь

Марго Беккер

Мне пофигу до облика-Парень как парень-это его личное дело..Но ПЕВЕЦ он Классный и Самобытный!!!

How Are You ?

В чем его самобытность ? Голос для певца очень посредственный , музыка на 3 аккорда , текст не имеет большого смысла . Самобытный в новом направлении попсы под названием «патриотическая попса» ?

Марго Беккер

Только в Узнавании Его

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Господи блять, идиоты, при чем тут внешний облик?! Задолбали уже с этим недо-аргументом

How Are You ?

А внешний облик при исполнении пропагандистских песен не важен ? Некий диссонанс.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет никаких пропагандистских песен 🤡

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Смари, пропагандистская песня

How Are You ?

Если выступление певца оплачиваются из бюджета , как это назвать ?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

АХХАХАХАХААХХАах

♀ Эри Волкова ♀ 26

БЛЯТЬ, ПРИКИНЬ, когда мы в школе ездили выступать на концерты, которые организовывать администрация, получается, мы были иноагендами и пропогандонами, пиздееееееееееееееееец

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

АХАХАХАХАХ, ДА-ДА-ДА, Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ВСПОМНИЛА

Валерий Дягилев

В ютуб зарядил -сколько лет придурку? Ютуб сразу выдал всю биографию зеленского!

~•
~•~

Не нравится.Ни его пидороподобная внешность,ни всё то,что с ним связано вообще.

~•
~•~

..и немного ниже

~•
~•~

С алкомишкой у них 69

~•
~•~

Ну да..клубятся как две змеюки и там уже не понятно кто из них кому и куда присунул.

Вл
Владислав

он хотел сказать,перестаньте тратить мимо меня,но как то иначе описал ситуацию

How Are You ?

"Продюсер Пригожин призывает нас нормально относиться к артистам, которые за один "духоподъемный концерт" берут по 16 млн рублей из региональных бюджетов. Это просто абсурд. Нужны деньги – продавайте билеты. В стране тысячи талантливых музыкантов. Хотите стране помочь – нужно дать им дорогу. А куда региону потратить деньги – вам скажет любой житель. И это точно не концерты", – заявил вице-спикер от партии "Новые люди" Владислав Даванков. Это сегодня .

Вл
Владислав

я не вникаю в политику,меня не трогает же оно

Пёс Да Лис

Наоборот, надо тратить на Шамана, Газманова, Любэ. Сотни миллионов. И почаще!

How Are You ?

А зачем ? Не эффективнее ли тратить бюджетные деньги на школы , больницы ..

Пёс Да Лис

Быстрее будут потрачены деньги - быстрее до людей дойдёт, что к чему. Холодильник победит телевизор.

Евгений Юрьевич

как вам факт выступления Шамана и Лепса на передовой? опять ципсо...прое...сь

How Are You ?

Мне никак , я не на передовой , моя страна не воюет и я осуждаю войну .

Евгений Юрьевич

вот и сиди на жопе ровно!!!скоро прилетит!)))

How Are You ?

Ты прилетишь , космонавт ?)))

Евгений Юрьевич

угадал!!!

Го
Гор

воруют гораздо больше , Шаман это ширма для путинского ворья (чиновников)