Зелёный Ио Прынца Даццкого

Чем зарабатывал на жизнь Клим Чугункин ? 🙂

Ответы
Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Елена Кондратюк

Трижды судимый за кражи, погибший от удара ножом и выпивоха-кабачник, игравший на балалайке по трактирам - это Клим Чугункин

Танюшка Салтаночка

Не знаю. Можно , конечно, позвать на помощь 3-х незаменимых дpузей - Яндекс, Гугли Википедию, но что-то не *хоцца*...

Фима Задунайская

На балалайке лабал...аааа падхаади буржуй,а глазик выкалю..а глазик выкалю ... Другой астааанецца...)

Урфин Джюс

это который тот в что в вконтакте или в твитере --- 😄 :D-- был еще 1 маргинал -- вор и хапуга

Урфин Джюс

это который тот в что в вконтакте или в твитере --- 😄 :D-- был еще 1 маргинал -- вор и хапуга

Урфин Джюс

это который тот в что в вконтакте или в твитере --- 😄 :D-- был еще 1 маргинал -- вор и хапуга

Урфин Джюс

это который тот в что в вконтакте или в твитере --- 😄 :D-- был еще 1 маргинал -- вор и хапуга

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Франя

ты про которго из них ? уж не про того что из "Собачьего сердца"

Светлана Сорокина

Можно и мне узнать чем? Только если он хорошо зарабатывал

..
.максим. .паршин.

брали золотой-справочник.рф и грызли гранит науки ))))))))

Tнет Нет

что то с пением связано.. не помню.. или на балалайке...

Ольга Лебедева

блииин.... забыла ..какой то асоциальный элемент был

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да он нормальный чувак 🙂

Marina S

балалаечник? не помню... горькую любил, подлец

Юрий Овчинников

Вместе с Фролом Медянкиным содержал бордель

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ну на балалайке по трактирам играл,вроде 🙂

Alex@ndr**

Игрой на балалайке в трактирах.......

Жёстко Ревнивая!!! Безууумаа От Тебяя

чем?как?зачем?почему? зачем тее это