Алекс Верный 2

Опять сегодня собираю я осколки той мечтыЧто в душах наших рождена былаКак жаль сегодня не со мною рядом тыНо ты всегда, по-моему, права…Ты говорила: «Так произойдет…Настанет время я тебя оставлю»Не думал я тогда что так любовь умретНо и сейчас такого не исправлю…Как мне вернуть былые чудеса –Когда мы счастливы с тобою были…И снова обращаюсь к небесам…Но отвечают мне они лишь звездной пылью…И снова я брожу по улице мечты –И чудится порой, что все же рядом ты!!!

Ответы · страница 4
Ольга Рютина

Про то, как мы счастливы были когда-то - пожалуйста, по-подробнее!!!!

Ольга Горина

Плохо быть одиноким, но быть одиноким рядом с кем-то — еще хуже…

Надежда Гулина

Как часто мы не умеем ценить то ,что имеем! А потом......поезд ушёл!

Владимир Гришин

Мечты, мечты! Где ваша сладость? Мечты ушли, осталась гадость.

Екатерина Исаева

Алекс!Стихи красивые но это о прошлом -а жизнь продолжается!

Юлия Ткаченко

Пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Все можно вернуть.

Александр Трофимов

ад и рай не круги мирозданья ад и рай это две половинки души

Ирина Кобушко

А были ли счастливвы оба? Иль кто-то лишь примерял вариант?

Tamara Lucika

опять ты со своими стихами,я буду тебя пропускать не читая

Татьяна Гурова

красивое стихотворение)) собственно написано или списано?

Ксения Коновалова

=)=) Как бы я хатела, чтобы это сказал мне тот кого я люблю!!=/

Евгения Боровинская

как трогательно,таких сентиментальных мужчин не бывает

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да,да я помню Ваши стихи)) как всегда прекрасные строки!!

Ю З

Придёт весна... Настанет лето! И будет рада ВСЯ планета!!

Inna Krasnobaeva

Зачем возвращаться к прошлому,когда впереди будущее))))

Вика Меньшова

длиные вопросы,пока прочитаешь,забываешь про что речь

Надежда Бигар

Я такого не говорила!Но рада хоть что-то тебе осталось!

Елена Софронова

надо беречь что имеете чтоб потом не собирать осколки

Таня Ф

хороший стих, да к сожаленью так бывает, ты однолюб? 🙂

Таня Ф

я тебя понимаю, тоже через это прошла, вот уже 22 года одна

Людмила Волкорезова

это не танец а способ обшения типа нашего разговора.