Александр

Если судьба свела влюбленных вместе, значит у неё есть загадочный замысел. Разгадывать загадку судьбы легче вместе, или всё же каждый разгадывает замысел для себя самостоятельно?

Ответы
Ирина Ирина

Да, у каждого человека в этом мире своя дорога и секреты судьбы нам не известны,но решения мы чаще принимаем самостоятельно.

Александр

значит не вместе?

Ирина Ирина

Вместе!

Ирина Ирина

Спасибо.

Zima

не легче, а интереснее и увлекательнее, ведь в этом смысл жизни. Идти вперед и с песней

Александр

ВМЕСТЕ )

Zima

точно! вперед и с песней вместе!

Zima

💃

*********

Думаю каждый разгадывает самостоятельно. Хотя легче вместе.

Александр

хорошо

Ол
Ольга

а если это корыстный интерес,как распознать

Александр

в этом мире всё корыстно, надо только чтобы он был хотя бы на уровне сердца

Ол
Ольга

мудро

Вера Ковалёва

легче вместе, но не всегда получается

Александр

да, легче вместе