Наталья Л

БЕСИТ, когда после совместных празднований тебе говорят: "А ты знаешь, как ты себя вчера вела?" Милые мои, ВЕДУТ переговоры, а я ОТ-ДЫ-ХА- ЛА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Safo Safiev

Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Safo Safiev

Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным….

Safo Safiev

ок

Safo Safiev

спасибо за вежливость

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя бабушка говорила, что грехов всегда - спрашивать суженого про прежних женщин, и еще напоминать пьянику, каким он вчера вечером был

Анатолий Лапшин

Бесись и дальше. Может поумнеешь в конце концов!

Улугбек

Отдыхайте С УМОМ И В МЕРУ ПРИЛИЧИЯ...

Виталий Шашков

🙂 🍷 🍫 🌹 👌

Дмитрий Макаревич

Согласен!!!!!

Она

Вот!!!))

Аглая

Верно