♔Ч
♔Андрей Ческидов♔

Я вылетый Джастин бибер, а я с ромкай жёлудем по скайпу общаюсь мы сним друзья хииииии*

Ответы
С.
Сашуля=*)Р ...

а я слушаю тяжёлый металл , отличница и модно одеваюсь.....и чё

Бе
Бесприк@словно_Мил@я..

Ненавижу Джастина Бибера....

Ан
Аня

Фууу, Бибер и Жёлудь-ДНО!

Надежда Тимофеева

ну и что дальше??????????

Ольга Шарова

нужно меньше курить

Лёня Смердов

бибер твой = ГАВНО

Оля О.

сс.... кипятком

Оля О.

а это вышеперечисленные вообще кто такие?)))))))))))))))

Хрофт

Кто такой желудь... без понятия, наверно очередной деликатес для свиней, с тем же рейтингом популярности. Бибер... этот еще "лучше" - посредственное нечто среднего рода, соответственно выглядящее и бездарно поющее. Любимец девочек школьного возраста. Сей бесполый субъект вовремя сторговал свою смазливую мордашку на популярность при полном отсутствии талантов вообще.

Оля О.

ну правильно тогда я сс.... кипятком. малолетки именно так делают

Хрофт

Боюсь ему это уже не поможет ))) Ну если только желудей сварит )))

Оля О.

пусть варит, мне не жалко))))))))))))))))))))))))

Saya Kurganbekova

Поздравляю.....

Любовь Астапчик

поздравляю)))

Маша Лавренко

ебт...изыйди

Маша Лавренко

канечно.я дура))хах))а кто тогда ты???хах)дж.бобер?)))

Маша Лавренко

ну хорошо.пой дальше)хах))

Ольга Высоцкая

поздравляю

Наталья Зарянкина

хаааааааа

Та
Таша

супер))

Максим Хороший

и что??

Ольга Николаевна Бодрова

Класс