Я-
Я-Искал-Тебя

товарищи - ОБЛАДАЮЩИЕ невероятно фантастической способностью нашего времени а именно умением думать своим умом,пишу я вам уважаемые !!!😁 другим то уже бестолку что то объяснять....😏
👉Не ведитесь на придурков жалких ,что постят тут расистские и антирелигиозные сплетни!👈

Они - невежи , им плевать и на страну в которой живут,и на некие этнические ценности ,за которыми они прячут своё нехорошее,и на патриотизм,их цель - самоутвердиться,вылить побольше говна ,потому что это говно в них настолько скопилось что просится на ружу!!!
🖼
Спасибо за внимание!

Ответы
Виталий Мирошник

У меня коллега есть. Игорем зовут. Постоянно имеет хмуро-задумчивое выражение лица. И во всём негативе у него виноват Путин. А по всякой негативной бытовой мелочи от него слышу фразу, произнесённую с острым сарказмом: "Мы ж великая страна!". Недавно его послали сдавать экзамен по электробезопасности (по должности положено), которую он знает назубок, т.к. каждые три года приходится сдавать. Тут и путинская власть воров (за экзамен приходится перечислять деньги) виновата, и страна придурков, во главе которой Путин, и вообще гнилой народ, который развёл вокруг себя столько ненужных хапуг-чиновников... Мужику 48 лет, в/о, высокая должность (зам. директора)... В дискуссию лучше не вступать — приведёт в качестве аргументов сто-о-олько фейков, что замучаешься опровергать... 🤨😱

Бабушка Морошка

Это не г...но....Это жизнь нашей страны.И наша страшная правда. Павел Кушнир – выпускник Московской консерватории имени Чайковского. По данным СМИ, в середине 2022 года он переехал в Биробиджан и работал в областной филармонии. Музыкант выступал против полномасштабного вторжения России в Украину и издал свою антивоенную книгу. Умер от сухой голодовки в биробиджанском СИЗО.

Мила Видная 🇷🇺

Да, об"я снять здесь некоторым,что есть что-то бОльшее, чем шкурный интерес и что такое чувство долга - сложно, хотя и говоришь об этом со своим соотечественником вроде,но будто с недругом, откуда такая злость к своей родине- не понятно🤷‍♀️🤔

Ан
Андрей

я так понимаю это ты в думу кремль и совет губернаторов направил да?или сюда на всех нищебродов?ребят вас гебельс вообще чему учил или вова мудин.вы что такие тупые то.тут бабы салаты пишут.иди на хуй отсюда дегенерат.

Я-
Я-Искал-Тебя

обиделся да.....ню ню...ща бидон с водой дам,потаскаешь на горбу и отпустит😌

Ан
Андрей

ты чтоль за мудин.ну и ладно.когда резать будут так и ори.вова ты где.нету.тебе по.а дети.у тебя мозгов нет.они то не виноваты.нет родины.нет.нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

что такое...адрюйку забижали дю...злые дядьки андрюйку забидели...теперь он плакает и ходит обижанный...😂

Ан
Андрей

обиженны бабы ходють.ты хоть что половой грамоте обучелся а то что сперма одна.пошло.иди куда там гамно или куда иди.

Я-
Я-Искал-Тебя

волт ж гады...спермой обмазали адрюйку...😆

Ан
Андрей

это что тебя психологи научили на личность переходить.так и передай.передасты они бестолковые.а если кураторы это прочтут.вы недотепы бестолковы по ходу по нарядам шнырять долго будете выродки тупы.вас сучат судоплатов имел и мы всегда иметь будем.потому они не дурни сюда не лезут.вас шваль пхают.знаешь честно.я из села злата ноша.но я бендеру ненавижу.не то что идейний.вы твари из под тишки.вы не воины.вы крысы.нахуй пошел.

Лю Ша

ведутся те кому это по душе,а кто всего этого в курсе....и сами не дураки ,зачем им это....если только еще молодежь...которая всему верит☺️🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права )

Лю Ша

👌☺️

Игорь L

у вас сниженная лексика. Возможно, вы в эмоциях, а возможно чем-то похожи на тех , кому оппонируете.
Даже непонятно, за что вы ратуете

Лю
Людмила

Есть лягушки взбивающие сметану и выпрыгнувшие наружу, а что делать человеку утопающему в гов. Е. Есть такой опыт?

Ли
Лия

И вообще ни на что не ведитесь ,думайте,осознавайте и учитесь уважать не похожих на вас людей.😁🤝

Ев
Евгений

ВЕРА ОТ БОГА И ДЛЯ БОГА А ВОТ РЕЛИГИЯ ОТ ЛЮДЕЙ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ не хочу тебя огорчать

Валентина Мезрина

самое удивительное, что выплескивая г... , его в них меньше не становится.

Я-
Я-Искал-Тебя

вы правы

Ой Ля Ля

Чем наполнены, тем и делятся. Что ж поделать. Но совет дельный🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

это люди которые любят умничать...и в этом порыве они могут постить даже собственные выдумки симпатизирующий их же амбициям личным

Евгений Андреев

Давай потворствовать коррупции и некомпетентности и дальше...

Виктор

Когда-то давно ещё Маркс чё тко обоначил принципы капитализма

Ле
Лесничий

Читай. sprashivalka.com/a/347980760 Можешь доказать что это не правда?

Я-
Я-Искал-Тебя

могу сказать что мне давно п@х до троллинга разного вида в инете ))

Ал
Ал-Др

если кому надо знаю хороший рецепт душевной клизмы.

Сильвия Нагваль

Думающие своим умом наверное и так это понимают )

Валерий

Видимо у вас оно выбросилась! Клапан открылся?😳

Ме
Меланья

пасип за понимание, надо флэшмоб организовать

Толян. V

все хорошо...одно не понятно- че такое ружу?

Я-
Я-Искал-Тебя

если я скажу что это такое,ты обматеришься ...потом успокаивай тебя ...

Эльмира Фассахова

😀👍🏃‍♂️👩‍🦯😁не уси усённого....😁