Л Ирина

Скажите как часто в спрашивалке разводят на деньги пользуясь психологическим портретом собеседника?

Ответы
Лиза Малахова

Не знаю как кого разводят, мне часто приходят просьбы от мам одиночек..

Лиза Малахова

Неа, мне один раз за день 4 таких просьбы пришло, я как то не верю в это..

Наталья Егорова

И вас развели на деньги ? Это ж сколько вам годочков ?

Наталья Егорова

У меня была такая ситуация. Я тогда только попала на сайт. Тут же кто то , в личной переписке что то попросил, денежную помощь, ссылаясь на болезнь.Я или не ответила, или отказала. Больше похожих просьб не поступало. Мне легче оказать помощь конкретному человеку, скажем , стоящему в магазине, просящему на лечение ребенку.

Л Ирина

Большой души люди наверно помогают не спрашивая зачем эти деньги......видимо моя душа не такая брльшая.....неприятно всё это

Наталья Егорова

Зачем вы себя корите ? И о каком размере души речь...

Наталья Егорова

Я сейчас смеюсь от души , всей своей. Уж не знаю большой или малой. Значит моя стоит 100р, я больше не подаю ))))) Улыбнитесь )))

Л Ирина

Ятоже в хорошем настроении))))

Зайтуна Фахрутдинова

это возможно?

Л Ирина

Просят помочь....на энное кол-во денежек....готовность помочь у меня наверно в фамилии заложена)))))))шучу

Зайтуна Фахрутдинова

лучше избегать такие предложения