Александр

Вы знаете что любовь делает человека чище? Она заставляет мыться, бриться и стирать носки.

Ответы · страница 2
Bl
Blackсurrant

Любовь вообще многое улучшает.Но что после нелюбви с человеком происходит?

Лидия Семеновна Мальцева

Значит вы любите не только себя , но и общество , которое вас окружает.

Лидия Семеновна Мальцева

Неприятно находиться с неопрятным мужчиной.

Александр

ну это уже ваши недостатки. мне как то не важно что вам приятно. мне например не приятно общаться с человеком без лица. но ведь вас это не волнует.

Лариса

Не,Саш...Ну...я не бреюсь...Вот наверно по-этому никто и не любит.......😂

Майя Петрова

Ну да, какой практический смысл мужского высказывания - поражает...

Куколка.

вот именно.а если мужчина перестает это делать .значит он уже твой.

Ид
Иджи

Кому то пофиг , вонючки по жизни , дожили до 50 ,манду мыть не умеют ,,,

Ҭɑлùя

Так это что же получается, что я постоянно влюбленная??? )) Чудеса!))

Наташа

да, да... заметила давно уже. особенно если она на стороне.🙃

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..а еще..она поднимает вас высоко-высоко..к звездам....

Элла

Сын в пятом классе даже зубы без напоминаний чистить начал.

Шурави

А человеческая чистоплотность без любви где-то отсыпается?

Людмила Лылова

Мы за вас рады, что с вами происходят прекрасные перемены!!!

Татьяна Голофеева

интересная мысль , а что до любви ни чем таким не занимался

Татьяна Голофеева

Значит пол жизни провел не мытым

Галина

любовь всегда меняет человека и лучшую и худшую сторону

Тссс...

Человека мужского пола))) а нам то куда чище становиться

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы, как всегда, шутите, Саша, посмеялась....)))))))))))))))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

да ну. по моему хроническому грязнуле это не грозит

Елена Прохорова

Вот не знала............ почему я моюсь и стираю............

Елена Прохорова

Хоть в одном повезло.......

Ме
Менслу

Кстати, это первые признаки , что муж загулял)))

Ме
Менслу

Видела такого. Как заведет себе кого - то начинает прихорашиваться ))), носки ему новые подавай, трусы)))))

Нина Нина

Во всех смыслах ДА! Мотивацией называется!😊