Ольга

🙂 Как вы относитесь к затишью......после бури❓

Ответы
Николай Маурин

а у нас после каждой бури не затишье, а разруха... и сразу же наступает период затишья перед следующей бурей... поэтому, наверное, никто ничего и не делает.

Ольга

Понятно.....

Людмила Сапожникова

Прекрасно отношусь.Другое дело затишье перед бурей,вот это опасно ,следует бежать домой,либо переждать где-нибудь.

Ольга

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Серёга Трофимов

И что к нему как то относится, всё закончилось, а вот в затишье перед бурей готовлюсь к этой буре...

Владимир Носков

"Буря ! Скоро грянет буря ! " (классика). Произойдёт перегруппировка сил и апокалипсис ..🐓

Ахмед Зандаров

Наслаждаюсь тишиной. В бурю как буревестник горьковский выбрасываю адреналин.

Алекс Венцель

Меня больше напрягает затишье перед бурей. Прислушайтесь к интернету...

Владимир Перевозчиков

вообще то... перед бурей оно бывает... а после как ожидание следующей...

Уральская Рябинушка

После бури-прекрасно, солнце, тишь. А вот затишье перед бурей пугает

Ольга

🖼

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Мои любимые-полевые. Спасиб🤗

Виктор Прохоренко

А чего после бури шуметь. Всё равно всё уже сломано и разрушено

Ольга

Ну, да! Тихо и спокойно восстанавливать....

Олег Горшнёв

Хорошо. Как буревестник ищет бури как будто в бури есть покой.

Андрей Матвеев

ну это почти что смерть... творец выбрал меня для испытаний

Александр Аникеев

если это затишье после страстного секса, то положительно

Александр Аникеев

говорят, что есть такие, фригидные

Ольга

Есть...

Александр Аникеев

вижу, что ты не такая

Ольга

Обычная...

Александр Аникеев

все мы обычные

Сестрица Аленушка

После?.... думаю, что придется еще расставлять точки над и))

Акрам Кучумов

всё динамит взорвался...можно выходить из укрытия...

Всезнайка

Всё это временно. Буря будет и дальше продолжаться.

Ал
Александрович

Гораздо благосклонней, чем к затишью перед бурей...

Санбай Манибай

Как Затишья , после бурного отношеного двух людей!

Геннадий Митрофанов

Как дОлжное. Не может же всё время бушевать буря.

Ольга

Да....тишь и благодать! Все любят!🙂 🍒

Геннадий Митрофанов

Видать,что не все,если международная обстановка накаливается с каждым годом.

Ольга

Ну. да....затишье перед бурей.....

Ми
Михаил

Предвестник ещё более бурных погодных явлений

Сергей Селезнёв

я как белый парус одинокий....😜