Ма
Мария

Говорят что мужчина не способен меняться и совершенствоваться. Отказываться от своих вредных привычек,или жёсткого характера. Так ли это, мужчины ответьте? Девочки тоже могут писать что они думают по этому поводу?

Ответы
Walter

Говорят,что в мире нет женщин довольные своим мужем. Все пытаются их переделать,переучить или подстроить под свои требования и желания. Мужчины,таким-не страдают(в большинстве)

Ма
Мария

Почему? Очень даже страдают,то грудь им маленькая,то поправилась,то похудела,недовольны.)))

Walter

😱 И,Вы таких моральных уродов,называете-мужчины ?

Ма
Мария

Ну такие есть и их не мало. А есть и наоборот равнодушныевсе пофиг. Таких полно.

Гредякин Алексей

Ну что вы в самом деле. Хотя правда в том, что издревле мужчина - человек действия и некогда ему. Хотя святы(канонизированные)е в основном мужики. Ответственность😉😉

Ма
Мария

Да и сказки все мужики написали.)))

Ма
Мария

Только про Карлсона женщина писала и про Гарри Поттера. А все остальное-мужики.

Гредякин Алексей

Просто мы очень креативные

Азат Ахметьянов

Нет. Мужчина может меняться и не меняться, может совершенствоваться. Для того чтобы меняться мужчине; что-то должно заинтересовать его и пробудить в себе человека.

Ма
Мария

Только если его жизнь под угрозой, вот только тогда меняется.

Николай Калашников

Сударыня, это ошибочное мнение. Все люди могут меняться. Поведение и привычки поправимы. С характером тяжелее, но всё же можно улучшать...

Ма
Мария

Можно. Парлллельный вопрос есть,никто не собирается ничего менять. И так все идеалы.😂

Николай Калашников

Упёртые могут ничего не менять. Всё равно жизнь и время заставят что-то изменить...

2022!!!

Я думаю всем свойственно меняться и самосовершенствоваться.. Главное научится мыслить самостоятельно- быть человеком а не обывателем .

Александр

Мужчина всю жизнь только тем и занимается,что самосовершенствуется. Минус время на рыбалку, запои, походы в сауну и прочее подобное...

Александр

20%. Это закон , не помню, как называется. 20 на 80 при любом раскладе, но эти 20 тащат все 100.

Ма
Мария

Единственно только с возрастом активность походов и пьянок идёт на убыль,но не у всех.

Александр

Это здоровые товарищи, раз не идёт на убыль. А мне вот уже лень такой фигнёй заниматься, кайф ушёл а вместе с ним и желание.

Андрей Науменко

Мужчина способен меняться. Но для этого должна быть достойная цель и причины. Желания обладательниц пжпп не есть ни причина, ни цель.

Андрей Науменко

первичные женские половые признаки.

Андрей Науменко

Есть анекдот на эту тему. Встретились парень с девушкой, общались, девочка такая симпатичная, умная, начитанная, а мальчик немного хулиганистый и разгильдяй. Ну и говорит ему девочка: "Ты такой неопрятный и неухоженный, грубиян, мне тебя даже в люди вывести стыдно!" А любил он её до ужаса - и стал ходить в спортзал, бросил курить и пить, стал учиться и читать - в общем, стал членом общества достойным. Повстречались они ещё месяц, и она заявляет, что хочет уйти от него. Ну, парень такой: "Почему? Что я сделал не так?" А она ему и говорит: "Ты стал другим, не такого я полюбила"

Ма
Мария

Ахах.Ну да.Сами не знаем,что хотим.)

Андрей Науменко

Поэтому - измениться можно. Но понравится ли тому, ради кого ты меняешься, ты изменившийся?

Ма
Мария

Наверное да.) Но взаимные уступки все рано должны быть,хоть в мелочах каких то.)

Андрей Науменко

Уступки не меняют человека. Уступки меняют ситуацию. Изменение - когда уступка становится нормой. А вот это уже может быть плохо.

Склифосовский

И да и нет))) характер и меняется и совершенствоваться это разные вещи))) да и не важно, с разными людьми все ведут себя по разному

Ма
Мария

Ничего не меняется.) это лишь иллюзия..

Склифосовский

Причём ваша личная))))

Ма
Мария

Мужчины подтверждают тут. Есть ещё один вопрос, они ничего в себе менять не намерены,и так все зашибись. Дуют пиво перед телеком и красава.)))

Склифосовский

Красавчики)))) а говорят не мужики))))

Ма
Мария

А кто? Неужели вампиры и оборотни?))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все способны меняться, но с определенного возраста это становиться очень сложно) но ближе к старости опять становиться проще)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что вступают в полную силу ранее сформировавшиеся черты и качества)

Ма
Мария

То есть все закладывается в детстве, к 30 годам уже все.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну основное все с детства конечно) потом некоторые детали могут регулироваться) Но чтобы провести какое-то существенное изменения, нужна огромная воля, и усилия над собой и много времени) или какие-то события трагические эмоциональные)

Ма
Мария

Вот да и главное последний перечисленны фактор.

Усатый Полосатый Волосатый

Предположу что каждый способен на многое; главное какие инструменты воздействия применить и какие рычаги управления отнять.

Ма
Мария

Мужчина не любит когда им управляют.

Ма
Мария

Никто, но мужчины особенно. Если женщина ещё способна подчиняться, то мужчины не в коем разе.

Усатый Полосатый Волосатый

какая ты опытная индейка)))

Усатый Полосатый Волосатый

Доброе ))) не поспоришь)))

Ма
Мария

Чем заняты философы по утрам?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто мужчины разные,как и вы женщины,даже кошки разные по характера и неправильно говорить про все кошки одинаково...

Ма
Мария

Хорошо.Я поняла.Всех в одну кучу не кидаем.)

точно,но тут часто встречаю - "мужчины такие,женщины такие"😀 попали на один,два три и больше даже такие и думают что все

Ма
Мария

Это конечно.) Потому что плохое долго помним.а хорошее быстро забывается.

Ильгар Гасанов

Это и женшинам касается, не меняется тот кто совершенно доволен собой и не мыслит при себе, мыслей окружаюших про него (нее).

Ната Дем)))

Менятся и совершенствовать себя могут)))вот только чтобы это произошло им нужно знать для чего им это надо

Ад
Адский

Именно! Важна мотивация

Ната Дем)))

И точно также и с женщинами)))

Ма
Мария

Какая мотивация по вашему наиболее актуальна и действенна?

Ната Дем)))

Кот)))

Eugen Kaiser

На все способен мужчина а так же и женщина! Нужно понять для чего и почему, и хочет ли что либо изменить!

Павел Бобров

постоянно совершенствуюсь. и стремлюсь быть примером для других.а разме можно по другому жить?

Ма
Мария

Некоторые ничего менять не согласны. Многие кстати.

Павел Бобров

ну незнаю что у таких в голове.

Ма
Мария

У меня параллельно тут вопрос,_Что бы вы изменили в себе? Так никто практически ничего менять не хочет,особенно мужчины,только трое согласны меняться.)))

Павел Бобров

ну совершенствоватсья дальше

Жека

Лучше пускай девочки вперед напишут! Я прочитаю, потом своё напишу, после всех.

Жека

🙂 🦋 🦋 🦋

Яков Исакоф

Мужчины ..я имею в виду МУЖЧИНЫ .. способны на все. ..особенно если влюблены ...

Ма
Мария

Ну на время притвориться, для своих целей,да.)

Яков Исакоф

Привет. Почему такое не доверие к мужчинам. Может тебе не те мужчины попадались

Ма
Мария

Смею вас успокоить.)) У меня к женщинам ещё больше недоверие.😂

Валерий

Любой человек меняется и совершенствуется в течение жизни. В этом ее смысл

Ма
Мария

Наверное да.) только вот не любой.

Валерий

Возможно

Oraz Bystrow

Привычки тем более вредные можно бросать но воспоминаний об этом наврятли

Александр Шпак

Это просто говорят. Мужчина очень быстро мутирует и совершенствуется

Ма
Мария

В худшую сторону,да очень быстро.