Ма
Мария

Говорят что мужчина не способен меняться и совершенствоваться. Отказываться от своих вредных привычек,или жёсткого характера. Так ли это, мужчины ответьте? Девочки тоже могут писать что они думают по этому поводу?

Ответы · страница 3
Евгений

МЫ РАДИ ВАС ГОТОВЫ НА ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Евгений

МУЖИКИ-ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ,ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Ма
Мария

У меня тут параллельно вопрос- Что бы вы хотели изменить в себе? Так вот,почти никто ничего менять не хочет. За исключением нескольких человек и то из женской половины аудитории.

Радзивлюк Дмитрий

Враки. Совершенствоваться способен

Машенька

Мой опыт говорит, что это правда.

Машенька

Конечно... Эго.. это их любимчик... Они ему к ногам и наши головы посрубят...

Андрей Волощенко

вопрос лишь в том ради чего

Ма
Мария

действительно.не для чего!

Виталий Юрьев

может испособен. .. но если

Ма
Мария

Того кто меняет свой привычный уклад жизни.

Виталий Юрьев

почему же. просто делать нужно все взвешенно...

Игорь Красовский

Тут только ЦЕНА ВОПРОСА

Ма
Мария

Цена,это прямо в деньгах что ли?)

Ма
Мария

Я не совсем поняла. Если вам заплатить,то вы полностью поменяете уклад жизни?)

Noname

конечно же) мы козелы

Noname

ну да, бедолаг вас узурпируем(

Noname

ну плин, мы же ток и дело изменяем)

Noname

фсевпереди)

Ма
Мария

Я не стану держать. Пусть чешет куда ему надо.

Noname

красава)

Табуретыч

так,но со скрипом.

Bлaduмиp

Ложь откровенная

Ма
Мария

Нет. Есть другой вопрос ,так там все пишут,что реально ничего не хотят менять и не будут. Одно из другого вытекает.

Ольга Путина

нет не изменятся

Ма
Мария

Верно. только если будет угроза его жизни,и то не каждый будет меняться.

Ма
Мария

Они здесь спорят.А тут у меня параллельно вопрос.-Хотите ли вы что то поменять в себе? Один только согласился менять.

Роман Ковалев

Не верно это.

Ма
Мария

Да ладно.) На длительный срок такой переходящий персонаж не нужен.)))

Роман Ковалев

Как знать, как знать. Может она и станет моей второй половиной. При этом такие люди становятся отличными домоседами и верными на всю оставшуюся жизнь. Может они, сами того не осознавая, находились в поиске.

Ма
Мария

Понятно.) Значит мужчины в это более терпимы.)

Роман Ковалев

Я говорю за себя. За других не могу. Тоже и у Вас. Равновесие в природе никто не отменял.

Ма
Мария

Благодарю! И Вам всех благ!

Павел Моисеев

Кто говорит?

Павел Моисеев

Хреновые психологи) или я и половинвина моих знакомых, кто отказался от вредных привычек - не мужчины, что-ли?

Ма
Мария

Каких именно, которые угрожали здоровью,когда уже приперло к стене?

Павел Моисеев

Лично я бросил курить, потому, что спортом мешало заниматься, до этого курил лет так 15. Где тут кого приперло?

Иса Джи

способен

Ма
Мария

Или угроза собственной жизни...

Иса Джи

это-не.интересно

Иса Джи

Любовь

Иса Джи

Она-есть

Иса Джи

конечно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не так.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многим, наверное, просто не хочется.

Ма
Мария

Да,им и так прекрасно,без мозгов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой смысл, в таком случае, пытаться им что-то объяснить? Всё-равно ведь НЕ УСЛЫШАТ!

Ма
Мария

Так я и не объясняю. Просто беседую с людьми..

Ма
Мария

Почему же?) Очень интересные попадаются.