Fy
Fyntolog

Вот говорят Путин вор, а что он у вас украл? У меня вроде всё на месте

Ответы
Свободная Как Ветер

Стабильность , спокойный сон и уверенность в завтрашний день

Свободная Как Ветер

Вот у вас забыла спросить разрешения где мне жить

Fy
Fyntolog

Нет, так если вам не нравится, что ж вы тут живёте?

Свободная Как Ветер

А с какого переляха вы решили что мне здесь не нравится ? Свои доводы оставте при себе .

Fy
Fyntolog

С такого что вы где живёте там и срете! Почитайте выше, что написали. Вот с этого переляха и решили

Алевтина

Молодец, Пятачок, полностью с Вами согласна.надоел этот скулёж ! Вечно все не так.Вечно обсир...ют Россию. Вот именно, давно нет железного занавеса, вот и валите туда, где хорошо, к батьке или матке. То- то в Беларуси было хорошо, что вышлинаулицы миллионы.

Vиктор Степанов Z

из бюджета берёт деньги и раздаёт всем чужим странам

Fy
Fyntolog

Так это капиталовложение

Vиктор Степанов Z

в чёи оно заключаеьтся можете обьяснить ?

Fy
Fyntolog

В дальнейшем сотрудничестве с этими странами, мировая экономика

Vиктор Степанов Z

вот например путин взял из общего бюджета 25 миллиардов долларов и отдал украине а потом простил этот долг ! в чём выгода ?

Раиса Андреева

Вам копейку из бюджета,а он дворцы строит!Класс!

Раиса Андреева

А чтож вы такой бедный то?Пока нет времени с вами говорить!Слепым

Fy
Fyntolog

Так я и не бедный)) опять фантазии))

Раиса Андреева

В стране ,где нефть добывают,люди самые бедные живут!Всего вам хорошего!

Fy
Fyntolog

Далеко не самые бедные, и зато живут спокойно а не в страхе, удачи!

Раиса Андреева

пошел лесом

Либерастня выёживается..... 🖼

Julia Epp (Schönknecht)

Путин гениальный политик!

Александр Валдайцев

Своя рубашка ближе к телу

Саша Аут

Значит вы из его команды.

Михаил Румянцев

А могло бы быть больше.

Fy
Fyntolog

При вас?😂

Михаил Румянцев

Это вряд ли. Я не лучше остальных. Как и Вы. 😉

Мири

Ничего не прибыло?

Fy
Fyntolog

Так что украл то?

Мири

Чудненько

Черный Ангел

Если бы только он

Леди Кена

Не во...глупости

Леди Кена

Не вор

Бес Чик Арабеск

У меня отнял 46 процентов пенсии самовольно. И ещё у 3 млн военпенсов. Нас не спрашивал. Волюнтаризм.😠😫🤠

Олег Дудин

Он крыша)))

Бес Чик Арабеск

Чинуш или...????

Ме
Медведь

Нет вины его

Бес Чик Арабеск

Ангел

Ме
Медведь

Ленина знаешь?

Им
Имя

а кто говорит?

Fy
Fyntolog

Многие

Им
Имя

слово к делу не пришьёшь, нужны факты, а не пустая болтовня..

Fy
Fyntolog

Согласен, пока в ответах одна вода

Fy
Fyntolog

Он что вашу сельскую школу закрыл?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Допустил в неё всяких курящих пьющих избивающих слабых деревенщин живущих по понятиям улицы

Fy
Fyntolog

Он наверное ещё им сам наливал, покупал сигареты и за понятия пояснял. Ну вообще понятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так о нём говорят в моих краях🤷‍♂️а если честно то ненавидят за Фургала

Бес Чик Арабеск

Пьяный ЕБН долго подбирал слугу своих планов. Бледная моль само то!

Fy
Fyntolog

Какой то шизофренический бред уже пошел))

Бес Чик Арабеск

Ну ты поднялся сам и радуйся. Оставь народ при личном гневе!😠🤠

Александр Мйтельштет

👍