Галина Галчонок

"письма счастья" начали приходить родителям и женам по всей россии ! Благодарите и продолжайте Zиговать шизоиду в бункере !!!!🖼

Ответы
Ва
Валерик

Гражданочка, вы перепили там изрядно! Зигуют ваши нацики и при чём давно уже с 2014 года! Поэтому ты здесь пургу несёшь, потому как вы все легли под этих нациков и тебе ни чего не остаётся кроме того что бы заполучить от них подачку за старание. Вы все продажные твари, причём во все времена! И шизоид сидит у вас в Киеве, в бункере, где именно мы даже знаем, но бережём его и пока не трогаем

Нептун

ну что же поделать если пидоры подготовились со стороны укры к войне с РФ, приходится защищаться и работать на упреждение, боевые действия были неизбежны, нато подготавливало полномасштабную войну, есть такая профессия родину защищать

Виктор Коблицкий

Зиг хайль - это, вообще-то, фашистское приветствие, и это ваши фашисты-бандеровцы зигуют вашему президенту (вот не пойму, у вас клоун - президент, или президент стал клоуном?), отсиживающемуся в бункере.

Руслан Котопёс

Почему всю эту лабуду украинцы постоянно постят и распространяют?))Почему ни один русский так не делает?))

Руслан Котопёс

Я думаю что он прекрасно знал с чем столкнется и что будет, а значит пошёл на это осознанно. Безумным я его не считаю.Это же не игра в шашки, чувак!))))) Какая авантюра к черту! 😂😂😂 Так ты что думаешь про Володю?)) По твоему он просто сошёл с ума?)))

Niemand Против Войны

Юродствуеш, чувачЁк?

Руслан Котопёс

В общем ладно)) Тебе удобнее думать что он просто безумный шляпник))) Чтобы оправдать и направить свою злобу)) Но реальность сложнее))

Niemand Против Войны

Не наигрался в шпионов? Хочется считать себя великим аналитиком? – считай.

Руслан Котопёс

А по твоему мнению шпионы это мифологические персонажи которые вместо картин на стенах висят?))))

Ин
Инна

Откуда вы берётись а ...вас же мать родила..или нет ...как вы меня достали..ебучки тупые ...брысь от сюда ...

–1
Галина Галчонок

двух слов без мата связать не могут, и таких большинство...жесть ...дети. женщины, мужчины... дикая первобытная азия...

Ин
Инна

И ты бот

Галина Галчонок

ну да,,,😂 еще и фейк 😉

Анна

Ну так ответить то ей нечего. Факты не переспорить. Вот и злиться.

Ин
Инна

У шла на ..

Ан
Андрей

Это горе людское. С обеих сторон. Кто то бредит великой геополитикой, а кому то похоронки идут….

Галина Галчонок

уходите с Украины ....

Ан
Андрей

Я в России живу.

Галина Галчонок

а ваша армия а в украине ,

Ан
Андрей

Я в курсе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

весть их червивый выводок нужно переебенить к херам.

Владимир Ковалев

Нарушаете закон, у вас же запретили букву "Z"

Io
Iosef

Ещё раз убеждаюсь низости вашего народа..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да в Бучи это низкость или театр бомбит

Io
Iosef

В которой уже 30-го числа русских войск не было...о чем 31-го бодро докладывал местный мэр, забыв наверное упамянуть о расстреле мирных...нестыковка однако..

Влюбленный В Жизнь)))

Ага блин

Старый Волчара

ну если это доказательство, мне жаль вас)))))

С. Н. Н. (Z)

Vолодимир Zеленский в польском бункере)

Юрий Ласковец

. этот в 100раз тя умнее

Александр Леденев

а вы что тож ожидаете =====на вас лично

Alex Dark 🇷🇺

это херовый случай назад пути нет

Ок
Оксана

спецоперация она такая....👍

Евгений

Да чтоб тебя хором отимели.

Владимир Ольшанский

Из Афгана 10 лет такие шли...

Анатолий Журавлев

гавном вонять начало

Ба
Башканатик

А вам не приходят

Аламути

Ну ты и дрянь

Надежда

Им все равно

Галина Галчонок

похоже ,на то...

Демонолог Миднайт

Им плевать, да. В лучшем случае будут проклинать бандеровцев, которые славное дитятко убили ни за что ни про что. В худшем - скажут, что выполнили материнский долг и гордятся.