Самая Счастливая)

Люди как свечи:одни для света и тепла...а другие-просто мыши?И чьё мнение вас больше интересует?

Ответы
Ол
Оля

есть люди как солнышки. и согреют и помогут. и посоветуют не навязываясь. вот к таким можно прислушаться

Самая Счастливая)

Конечно 🙂

Histor

Тех кто костёр свой не забыл,не одичал от неудачь.Кто даже в 30 так же весел и есть ему что всем сказать.

Варя Клюка

причем здесь мыши когда речь идет о свечах-людях?родителей мнение меня больше всего интересует

Самая Счастливая)

Мыши-это отдельная категория людей!Конечно от свечей она далека... 😞

Анна Барановская

каждый для своего человека и свет, и тепло. ничье мнение не интересует.

Парам Пампам

у меня всегда свое мнение, а к остальным я могу только прислушаться

Жанат Оразгалиева

у каждого есть право жыть как хочеться.никто не застрахован

Самая Счастливая)

Мнение мышей меня не интересует-я его просто не слышу и всё!

Самая Счастливая)

Я так же!Нет конечно!Правда иногда только...Но больше никогда!

Виктор Шепеленко

свечи - мыши. что-то новое. напоминает ёлочные украшения

Леонид Комаревцев

главное чтобы мнение было правильным и своевременным

Данияр Алкуатов

а третье восстанавливает толстую кишку

Радость:)

Конечно мыши меня интересовать никак!

Самая Счастливая)

Приветик-конечно тёплых душевно! 😇

Самая Счастливая)

Мыши как для кота! 🙂

. Хасс

а другие-свечи-в задницу..

Вячеслав Синюков

первых конечно же

Тамирлан Шамшин

моё!

Самая Счастливая)

Понятно)