Людмила Михайлова

Как Вы относитесь к творчеству Татьяны Дорониной?

Ответы · страница 7
Дэн Григри

не отношусь

Людмила Михайлова

Благодарю, извините что побеспокоила!

Тома Томина

с уважением

Людмила Михайлова

Солидарна! Спасибо огромное!

Валентина Михуля

Я ее обожаю.

Людмила Михайлова

Солидарна с Вами! Спасибо!

Алекс Сyроv

уже ни как..

Людмила Михайлова

Вы извините, но наверное Вы того поколения, которые не знают кто это!

Алекс Сyроv

Знают...именно-ту...а не эту)

Людмила Михайлова

Но талант не пропьешь, так в народе говорят!

Людмила Михайлова

Алекс, извините, но вернемся к актрисе Дорониной!

Алекс Сyроv

Вернемся...я ее в кино и театре видел...

Людмила Михайлова

Я только знаю ее творчество по книгам и фильмам. Я знаю почему Вы так скептически написали, но Вы еще молоды и красивы, за 50, 60 неизвестно что с Вами будет, в какой форме физической Вы будете, но до этого возраста нужно дожить, на ногах, в полной памяти и еще творить!

Алекс Сyроv

Как Бог даст, так и будет...чего загадывать?)

Виталий Самылкин

не читаю ее

Людмила Михайлова

А чего ее читать, она актриса!

Виталий Самылкин

да? как их зовут тоже не знаю, ну может нескольких... вы уж извините, но...

Людмила Михайлова

Татьяна Васильевна Доронина, прочитайте в энциклопедии!

Виталий Самылкин

оно мне надо? у меня другие интересы

Олег Зеленый

три тополя?

Людмила Михайлова

,,Еще раз про любовь,,, да!

Олег Зеленый

она песню поёт про любовь? да?

Людмила Михайлова

Олег, я согласна с Вами! Спасибо!

Олег Зеленый

она ё когда начинает петь меня дрожь по телу сильная

Walter Eberz

Нормально!

Walter Eberz

Что по полочкам разложить?

Сергей Константинов

детехтива)

Людмила Михайлова

Актриса, руководитель МХТ.

Иван Ломанов

обожаю её!

Людмила Михайлова

Солидарна с Вами! Может поделитесь со мной чем это вызвано?

Иван Ломанов

она больше всего понравилась в фильме Три тополя на Плющихе! и как женщина обоятельная она!

Людмила Михайлова

Еще раз про любовь недавно показывали, фильм прекрасный!

Иван Ломанов

ХОРОШАЯ АКТРИСА - СЛОВ НЕТ!

Rima Skorpion

прекрасно

Людмила Михайлова

Солидарна с вами! Спасибо за ответ!

Rima Skorpion

таких талантов осталось малость

Сергей Пасмарнов

Нормально

Сергей Пасмарнов

Не уверен, что хочу говорить о её творчестве 😉 Нравится как актриса и только.....

Михаил Титов

Прекрасно

Людмила Михайлова

Спасибо за ответ! Солидарна с Вами!

Ал Грохман

А это кто?

Людмила Михайлова

Я считаю, что эти люди лучше меня, они смогли добиться своим талантом, умом, неординарностью, деловыми качествами, большего, чем я.

Ал Грохман

Ну попали бы вы на "гребень волны" в свое время и катились бы до пенсии на этом гребне. Почему вы себя считаете ординарной, вы кто по профессии?

Ал Грохман

А возьмите и оставьте в этом архиве непотушенную сигарету на выходные. Может после этого тысячи людей остануться несчастными, кто то не вступит в наследство, кому то не отдадут ребенка, у кого то появятся вообще проблемы ведущие их на больничную койку. А пропадет какая то звезда и если не поднимать вокруг этого шумиху, то никто особо это не заметит и в больницу не угодит. Так что еще не известно кто в этом мире важней неизвестный архивариус или раскрученная звезда

Людмила Михайлова

Добрый вечер! Я наверное, плохо аргументирую свою точку зрения. Возможно, Вы в чем-то и правы, Но нельзя равнять Татьяну Васильевну ДОРОНИНУ, талантливую актрису, умную женщину, прекрасно читающую стихи, .... со всеми.

Ал Грохман

Конечно, уж с Владимиром Семеновичем Высоцким точно не сравнить, он их не только читал, но еще сочинял и пел

Кот Макси

А это кто?

Кот Макси

Я чего-то так услыхал несколько лет назад... и забыл...

Елена Дробчак

так в любом театре естьтакие истории,,там вечная борьба ,,за место

Кот Макси

Ну и пускай... вот поэтому я и не интересуюсь.

Елена Дробчак

это противно,, и не достойно

Кот Макси

Ой ну лаааадно! :OПочему противно-то? Я просто не интересуюсь!

Валет Седой

Нравится.

Людмила Михайлова

Спасибо, очень хорошая актриса, интересная женщина! Скажите, пожалуйста ,это Ваше имя или псевдоним?

Валет Седой

Виталий Михайлович, своей персоной. 😎

Константин Дроздов

а это кто?

Людмила Михайлова

Актриса и руководитель МХАТ

Сергей Хвостенков

Нравится

Людмила Михайлова

Я прочитала недавно ее книгу ,,Дневник ...,, 2006 года издания, если вы читали, то хотела бы услышать Ваше мнение.

Сергей Хвостенков

Не читал к сожалению.

Людмила Михайлова

Это книга-автобиография, на ее фоне выглядишь мягко говоря не театралом! Удивило,что она очень верующий человек!

Сергей Хвостенков

Надо будет почитать.Спасибо.

Странник

спокойно

Странник

пусть творит. не жалко. а как должен относится? она так зарабатывает, получает вознаграждение за свой труд и признание ее творчества.

Людмила Михайлова

Вы возможно и правы, но речь не об этом! Скорее всего Вы о ней мало знаете!

Странник

Я не фанат кого либо. Знаю, что сейчас все хотят заработать....

Ludmila Voth

Нравится

Людмила Михайлова

Людмила, хотелось бы услышать поподробнее!

Ирина Киселева

Обожаю!!!

Людмила Михайлова

Чем именно она Вам нравится?

Ирина Киселева

Наивностью какой-то , душевностью. Очень люблю ее песни.

Людмила Михайлова

Она в своей книге говорила, что в фильме ,,Три тополя на Плющихе,, играя, копировала свою маму!