Вадим Аладьин

бедные страны, это те, которые бедны ресурсами, или те в которых бедные граждане?

Ответы
Санбай Манибай

Страна которая живут и понимают этого пожелания ---Самая богатая страна в этом М И Р Е! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Василий Сычёв

Если страна которая богата ресурсами а в ней проживают бедные граждане .. Значит в стране до фига воров .. Это всё равно что в доме где полно запасов хлеба , жильцы этого дома будут постоянно ходить голодными ....

Алекса Авиа

бедные страны-это страны в которых правительство меняет все ежечасно, стрижет зайца но ходу и так как руки из З...цы....все получается "как всегда"...во всех сферах...!!! Ну ты понял о какой стране я!

Алекса Авиа

так хочется тебе...а на самом деле..где живут зеленые человечки и серые что спортом занимаются!

Геннадий Митрофанов

Один правитель в нашей стране,недавно изъявил желание болотироваться на следующий срок,и он пройдёт.Скоро узнаешь,Вадим,что такое настоящая бедность в стране,где 40 % запасов всего мира.

Вадим Аладьин

никогда. богато не жили, не мне и начинать

Raf Kanyukaev

лежит папуас под кокосовой пальмой, ему говорят чего не собираешь кокосы, а зачем?, ну типа продать и денег заиметь, тот опять а зачем?, ну типа на эти деньги отдыхать, ну а я чего делаю

Татьяна Гусева

есть страны бедные, но богатые, есть богатые, но бедные, а есть бедные и бедные , а также богатые и богатые. диалектика. материально и идеальное

Вадим Аладьин

ну а люди там как живут, в этих странах?

Татьяна Гусева

кто как люди, а кто как звери))

Татьяна Гусева

ответ на ваш вопрос просто неоднозначен. страна если, богата ресурсами, а народ беден, это преступление

Татьяна Tatiana

а какие ресурсы в Нидерландах? Земля, отвоеванная у моря - 30% всей площади! А живут почти лучше всех!!! Уметь надо мозги включать и не воровать!

Вадим Аладьин

согласие должно быть в обществе, мне кажется

Галина Сопот

Пример - " Япония в корой нет природных ресурс - но всё есть у народа
Россия в которой есть все природные ресурсы - и ничего нет у народа"

Алекс Гот

это Россия ,богатств природных сверх всякой меры а народ нищий ,особенно сильное обнищание среди представителей титульной нации .

Елена Кондратюк

Саудовская Аравия считается богатым государством, т.к. с успехом торгует своими ресурсами. Но в то же время там живут бедные люди.

Вадим Аладьин

я знаю ещё одну такую страну

Сергей Антипин

конечно где бедные граждане, в диких странах (типа Африки) ресурсы в руках кучки лиц и граждане не получают от них никаких бонусов

Сергей Антипин

))))))))

Сергий

Бедные страны -это когда их правительство строит атомную станцию в Бангладеш за 13 миллиардов долларов и мост в Китай за 19 м д-в((

Вероника Королевская.

Оно и обидно,что ресурсов и богатства в стране много,но не для простых людей,а всё доступно только кучке бандитов и негодяев.

Вадим Аладьин

бандиты и негодяи то же наши граждане, они же не в америке воспитывались

Angelina Goncharova

как по матроскину - чтобы купить что то ненужное - надо продать что то ненужное - а у нас денег нет . где то такой расклад

Анжелика-Лика.

Проблема нашей страны не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться....

Валентина Бондарь

Если бедные ресурсы -плохо, если бедные граждане-плохо.А если все сразу и ресурсы и граждане вообще конец

Алла Красноперова

это те, в которых у граждан низкий прожиточный минимум. Мы - тоже не богатая страна по мировым подсчётам

Зарина Аванесова

Казахстан признали бедной страной,Швейцарский банк так решил...докатились,имея такие ресурсы,..

Anatol Solear

Да нет, пожалуй, не первое и не второе ,а те, у которых бедное на УМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ руководство.

Realistka

те, в которых продажное правительство, предательская олигархия и паразитическая экономика.