Гостья

Давайте обсудим сериал "Игра в кальмара". Да,жестокий,крови океан...Как вам финал? почему этот сериал популярен? я, собственно, посмотрела ради интереса

−1
Ответы · страница 3
Кот Томас На Пенсии

Безразлично.

Евгений Николаевич

я не видел...

Гостья

и хорошо

Евгений Николаевич

я читал про него - смотреть не хочется

Гостья

я никогда не читала

Евгений Николаевич

жесть какая-то - не хочу

Гостья

там нет победы добра над злом. а людишки не смогли остановиться, когда им предложили.

Евгений Николаевич

я не в курсе, честно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не смотрела

Гостья

Не очень. Для мужчин

Сергей Master

Я смотрел, фигня, чем он нравится не ясно, может жестокостью

Сергей Master

Вселенская не справедливость

Сергей Master

Ты приедешь и мы вдвоём победим😇

Суфия Каримова

Не смотрела

ᅠᅠ

Не смотрел

Эр
Эрнест

не смотрел

Аптер Пётр Яковлевич

Я не видел

Гостья

с одной стороны, больная фантазия,а с другой - захватывает

Аптер Пётр Яковлевич

Не могу судить.О чём сюжет?

Гостья

некие люди вербовали людей-должников. поначалу давали им деньги из-за унижения. затем приглашали на игру. набирается человек 200, все оказываются в местечке. вознаграждение - огромная сумма. но они не знают,что победитель будет только один, что на них ставят ставки богатые, что проигравших будут убивать. все по уши в долгах. это коротко. и что интересно, зло не наказано. видимо, продолжение. в играх проявляются человеческие пороки. кто-то предает товарища и т д

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Если честно,я не любитель таких зрелищ.

Сергей Никифоров

Не видел.

Гостья

захватывающий

Ан
Андрей

Не видел

Николай Смирнов

Всяко.

Поручик Ржевский

муть