Абдумутал Абдуллаев

Как написал МИХАИЛ ЗАРИПОВ "Кока кола была изобретена для нужд американской армии как энергетик, дезинфектор и средство, позволяющее есть не очень доброкачественную и не очень чистую пищу." Свои функции она полностью выполняет?

Ответы
Niherasebeblia

Напиток «Кока-Кола» был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года фармацевтом Джоном Ститом Пембертоном — бывшим офицером американской Армии конфедерации. вот и вся ее связь с армией!

Ник 137

Вообще-то, первоначально сосасола содержала приличную долю кокаина и продавалась в аптеках как болеутоляющее и средство для снижения тяги к алкоголю... Начало "Сухого Закона", однако.....

Майя Петрова

Я всего раз и попробовала по глотку колу и пепси - то-то они мне не понравились! Редкостная гадость! По вкусу - смесь газировки, плохого кваса и шампуня!

Михаил Фоменко

Ваще кока кола изначально продавалась в аптеке.....как средство от опохмелья....это пепси от трудностей пищеварения

~L
~Eva Lansca~

Да , именно это она делает ......со своими гамбургерами в желудках человеков.

Акакий Акакиевич

Мне нравится. Это пишут люди, которые пьют пиво в полторашках. Смех такой

Оля Дегтярёва

а я слышала её негры изобрели и туда кофеин шёл что б рабы пахали

Евгений

Кто такой МИХАИЛ ЗАРИПОВ и почему его бред выдается за истину?

Ник Ци (Student)

"Кока-кола = пойло для идиётов " (не валяй дурака Америка)

Ро
Розочка

..не пью этот заменитель напитка и не интересуюсь..

Татьяна Фисенко

кока кола чистящее средство для унитазов

Георгий Клинцов

МИХАИЛ ЗАРИПОВ НЕПРЕКЛОННЫЙ КОКАКОЛОГ.

Руслан Varis

той колы уже нет. запивают химию химией.

Квака Задавака

Знаю что санфаянс хорошо чистит...

Галина Дьячина

Да..ржавчину чистит.. и унитазы

Angela На Метле

она и жуков травит на огороде

Сергей Павлович

Похоже только травит сейчас.

Владимир Горбунков

Ржавые болты здОрово чистит!

Все Тот Же Друг Михаила

думаю, что почти -да

Лариса Москвитина

Не знаю, я ее не пью