Александр Шекунов

где в Алтайском крае отучится на мичмана

Ответы
Beata Baulina

Сперва надо отучиться в средней школе, чтобы уметь правильно писать. Иначе - не быть вам мичманом ни в Алтайском крае, ни в каком другом...

Александр Шекунов

Сама грамотностью не блещешь

Beata Baulina

И где же я допустила ошибки? 😉

Beata Baulina

Вы написали стилистически неправильное предложение на этот раз. Но это вы от бессилия, ведь ошибок нету 😉 Успехов в учебе!

Beata Baulina

Не быть вам мичманом с таким хамством - попомните мое слово))) Эта фраза означает лишь то, что дурак тот, кто ее написал.

Лариса Мелентьева

Думаю, что нигде, как то там морем не пахнет, скорее на егеря.

Игорь Иванов

кто сказал что я на @лтае был или в @лтайском крае ???

Римма Шабалина

чего не знаюСаша того не знаю.Так для чего инет?

Вадим Кузьмин

Я даже не знаю, где выучиться, а уж отучиться...

Evelin@ :)

надо спросить у Алтайчан

Володя Володя

приезжай к нам на Урал

Елена Дунец

интернет вам поможет

Богдан Жмакин

Хмм а это профессия?

Игор Дим

в Барнауле

Татьяна Борисова

В БАРНАУЛЕ