Людмила Серова

Кто пел"Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке""?

Ответы
Александр Ясноокий

Поднявший меч на наш союз,
Достоин будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и самой ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке,
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.
Возьмёмся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке.🤝 🌹

Александр Ясноокий

Вы бард?

Людмила Серова

Нет!У меня внук увлекается гитарой и соответственно поет!!А мне нравятся слова Окуджавы,они как никогда сегодня злободневны!!Надо быть вместе и терпимее друг к другу!!

Александр Ясноокий

Согласен🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Из окон корочкой несёт поджаристой, за занавескою мельканье рук...Здесь остановки нет, а мне пожалуйста:-Шофёр автобуса мой лучший друг...Привет от КСПшника восьмидесятых...)))))))

Людмила Серова

Жаль,что молодость мелькнула,жаль,что старость коротка!Но зато уже не будет ни загадок,ни ошибок - только ровная дорога до последнего звонка!!Привет из шестидесятых!!!☺️

Алекс Венцель

В шестидесятых я поступил в музыкальное училище, а с самодеятельной песне познакомился гораздо позже... С наступающим вас.))))

Людмила Серова

Спасибо!!И Вам большой удачи в Новом году!!🐶 ☃️ ⛄

Би
Бирюк

А пели многие. И все его лучшие песни были написаны в советское время. А потом он стал поносить именно советское время... ​Впрочем, о покойниках либо ничего, либо хорошее.

Людмила Серова

Согласна с Вами,пусть покоится с миром!! Но посыл то правильный!!Если мы вместе ,то мы сила!!

Павел Гурович

Пел всегда, пока мог петь, Окуджаву.
У этой песни есть продолжение: "Взяться за руки не я ли призывал Вас, господа..."

Виталий Жейц

Комсомольцы-ленинцы! Они и не пропали в эпоху тотального разграбления государства!

Юрий Большаков

Акуджава Он сейчас в гробу переворачивается. от событий

Людмила Серова

😢 Да,согласна и не только он!!

Юрий Большаков

горбачев не перевернется вместе с ельциным

Людмила Серова

Один из них переворачивается,а у Горбачева все впереди!!

Балбес

Русские барды... Булат Окуджава... И многие перепели...

Геннадий Николаев

Акуджава! Всем скопом даже помирать не страшно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надеюсь вы хорошо их помыли))) грипп нынче

Людмила Серова

Не смешно!!😝

Иван Ковалев

На стихи Б.Ш. Окуджавы. Кто только ни пел.

Иван Ковалев

С наступающим Новым Годом Вас. Удачи и радости в новом году.

Людмила Серова

Спасибо!! И Вам всего доброго!!⛄ 🥂 ❄️

Нина Германовна Ковалева

Стихи Б Ш. Окуджавы. А кто только ни пел.

Stormbringer

Экипаж и пассажиры тонущего Титаника

Stormbringer

Я так не думаю .... вся жизнь прошла без родных , близких , любимых.

Людмила Серова

Вам виднее!Я сочувствую тем,кто чем то обделен в жизни!У меня были все радости жизни,дети и внуки!И сейчас внимания меньше - внуки взрослые!У меня день проходит - не замечаю,а у них тем более!! Удачи Вам и стойкости!!

Stormbringer

И Вам добра в жизни !

Людмила Серова

Всего хорошего!! С наступающим Новым годом!!🎅

Stormbringer

🖼

Георгий Ганшин

Правильно, пропадать так всем сразу!

Владимир Кулаков

Пели все, а написал Булат. Слава ему.

Владимир Кулаков

Кальянова? Извините, и в Кургане вас несколько. Что кончали или девичья фамилия.

Людмила Серова

Я уже Вас нашла!! Послала запрос!!Отвечайте! Закончила Омский ГПИ

Владимир Кулаков

И я уже Вас нашел послал песню, жду ответа откроете или нет формат мп3.

Людмила Серова

Пока открыть не могу!!Но завтра придет внучка и я попрошу ее мне подсказать,что нужно сделать!!🤔

Владимир Кулаков

Надо левой кнопкой мыши кликнуть ярлык песни. Появится копия для ссылки. Эту копию открываете и слушаете.

Евгений Федотов

Я. В студенчестве. Окуджава - супер !

H- Huger

наверное очень одинокий человек....

Людмила Серова

Да нет, он имел много друзей и был знаменит в свое время,да и сейчас тоже - Булат Окуджава!!

H- Huger

да помню такого....а что он ещё живой разве...?

Людмила Серова

Нет,его нет уже с 1997 года!Но стихи то остались!!

H- Huger

каждому своё...может и хорошо что помните...

Людмила Серова

Когда читаешь его стихи,то понимаешь,что он видел далеко!!Они и сейчас злободневны!!

H- Huger

ну это на любителя...

Yury Alexeev

в СССР, а сейчас дикий капитализм

Людмила Серова

И сейчас это возможно,надо только захотеть!!

Лапушка

Давно это было, в другой жизни

Дориан Голдобин

я тоже пел..нашел в сборнике:)

Людмила Серова

Автора то хотя бы помните??

Дориан Голдобин

обижаете. Всем известно, что это Булат Окуджава

Людмила Серова

Да нет,я не хотела Вас обидеть!! А вот некоторые и не знают автора!!👏 👏 👏

Галина Ракута

Булат Окуджава - Союз друзей