Кончилась гражданская война .и василий иванович и петька и анька открыли магазин название .у нас есть все!очередь к ним стоит.не молодой уже еврей нет так не пойдет я их подловлю. заходит здрасти.петя ну что желаете? два кг нехуя.вы подождите сейчас я приду.василий иванович там посититель хочет 2кг.пойдем.выходят.вы хотите.он да .ну закрой глаза. и что видешь? ни чего.так бери свои 2кг.и уёбывай
прикольно
милионы всего. начинается с того что нейроны несразу адаптируются к отсутствию света, в результате пятна цветные. далее, если находится в темноте - мозг начинает показывать разные интересные вещи, ими кстати можно управлять. Ну а дальше, если тупо валяться с закрытыми (завязаными) глазами часов 12 подряд - наступает сенсорная депривация.
Леди, я попытался ответить на вопрос наиболее корректно. Но, теперь я узнал что разговаривал с роботом. За моей спиной уже трепещут крылья гнева. А теперь Вы спрашиваете, чем мне не понравился вопрос? Я Вам на пальцах объясню. Вот скажем пропал у вас интернет, ну или деньги на карточке. И вот Вы звоните в поддержку, вас переключают раз за разом и никто не дает внятный ответ. И в конце вы бросаете трубку. Так доступнее?
Сударь.вы хотите сказать...что вы ангел? я этого не заметила))) и совсем мне неясно ваше объяснение по поводу телефонного звонка..к чему оно? к тому...что вы общаетесь с роботом или к ответу на вопрос? я вам на пальцах объясняю....что есть конкретные ответы на конкретные вопросы.которые задают люди.и не важно....откуда они взяты.... Нет желания отвечать...не отвечайте...в спрашке полно дурацких вопросов.которые может быть вам будут более понятны. Так доступнее?
Я хочу сказать, Сударыня, что в данный момент на мне трансформация ангела. относительно остального - так и теряюсь. Возможно легкое похмелье путает мысли и мешает мне проследить за Вами.
За мной следить не надо....соберите мысли в кучу...и не теряйтесь
У вас есть еще дело ко мне?
Быть или не быть - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, умереть, уснуть?
И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук
И тысячи лишений, присущих телу!
Это ли не цель, что всем желанна -
Умереть, уснуть, уснуть?
И видеть сны...
Вам не надо косить под дуочку, косите лучше траву и лавэ...
эта ниатвет
Дельный совет
Закрытыми глазами можно увидеть то, что скрыто. Когда человек закрывает глаза, он начинает по-другому ощущать мир. Прислушиваться к себе (слышит свой внутренний голос), включается сверхчувствительность, а внутренний голос подсказывает, как надо поступить.
Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.
узоры всякие, и еще я вижу то, что могла бы видеть с открытыми глазами. Например, стою над умывальником, из крана льется вода и она на сразу уходит из раковины. Я вижу этот поток воды, только прозрачный
Закрыми глазами можно увидеть все что угодно, это и твои мечты, и сон, или просто красивые узоры...Человек, вообще такое существо, которое всегда видит, то что хочет, то о чем думает или мечтает...
Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Чёрт их знает! Не то глубина — не то томность; не то мысль — не то любопытство…а закроешь глаза и понимаешь - дура!
ПОСЛЕ МУЗЫ ЗАПЯТАЯ
ООО... Другое дело... Когда муза хлебнет - станет дурой... Понятно... Что непонятно пояему так
пояему - ПОЧЕМУ?
Угу
Ну, что ты прижалась ко мне головой, Рыдаешь, вздыхаешь трагически? Как будто я вовсе не акт половой Исполнил, а террористический!... - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОЯСНЕНИЕ
видел через две стены свою кошку, когда она в подъезд входила, и шёл ей дверь открывать. развил в ту пору невероятные экстрасенсорные способности. был поражён и люди на работе тоже
ну тогда расскажи
да рассказал уже и раньше рассказывал. насмехаются только
я нет...хочешь в личку давай
потом, ухожу..
к стати не смешно . моему псу что то сниться . сначала включаеться пробуксовка , после вскакивает и воет . при этом он еще не пришел в себя . его будешь , пипо где я , нет что я .
Воспринимать ,а не видеть можно энергию человека ,его органы,как голограмму,Можно считывать ,а зная анатомию указавать на заболевания! Сам проходил такой курс!
заменить прямую периферию мозга на альтернативный набор органов - слух, обоняние и т д и смотреть на мир с широко закрытыми глазами))
и увидеть можно все гораздо контрастнее))
пробовал?
повезло
Свет, а еще цветные пятна если случайно надавишь на глаза. Но вообще воображение - сильная штука и можно представить все, что угодно.
существует такое понятие как третий глаз, развивая его у детей с малолетнего возраста некотрые достигали не плохих результатов.
Местность видел, мимо которой проезжал в автобусе. Мог видеть через две стены свою кошку, входящую в подъезд экстрасенс, бля.
у меня довольно развито воображение так что я даже с закрытыми глазами довольно ярко могу себе представить все что захочу
Если направить фейс на свет, то можно увидеть (ниточки) сосудов на веках. У меня кожа на веках толстая, я ни хрена не вижу...
много чего если еще к ним приклеет половинки пинпонговского шарика и долго так лижать при этом слушать помехи по радио
Взрыв атомной бомбы на высоте с небольшого растояние дает такой свет, что на него можно смотреть через закрытые веки...
Можно ладонью вытянутой руки сканировать пространство впереди себя и определять препятствия при движении.