Себя
себя
Сог))
эфир
Небо
Ночь
Тьму
Моск
Все!
Сон.
Из вредности запомню, а в 2026 году спрошу Вас, почему не было цунами?
хорошо...проверим...
Наташа, неужели вы в это верите? Я тоже этим интересуюсь, и поверьте знаю больше "правдоподовных" историй чем в этом ролике. И каждому случаю есть объяснение.
напиши в личку
Сны.
так в чем дело
Так не попадались пока на жизненном пути гипнотизёры, щаманка была, ну, это я так называю, хорошая женщина, что по руке говорит, как там, хиромантия называется, что ли?
вот Кузнецов в этом ролике может..зайди на его сайт и там вроди есть у него прием...
Это далеко, будем местных искать.
У вас в Минске полно колдунов
СНЫ.
будущее
ЭТО ТОЛЬКО ВО СНАХ.
ЭТО НЕ БУДУЩЕЕ.
моно и будущее
Сны.
Что это было? Очередной шарлатан?
думай как хочешь....но я его знаю 15 лет...и все..что он говорит....сбывается
сон)
Привет. А ты сильно старый?
Настолько же - насколько Знакомый)) потерял счет годам))))
Все!
Что видели, и что не видели. В зарытых глазах целые вселенные, особенно по ночам.
И не только. Там и 38 бывает.
Сон.
Сны)
и будущее................
Сон.
сны?
Сны)
всё можно видеть,фантазия не имеет границ...