Ол
Ольга

Вот говорят; " Мужчина однолюб!! " Это мужчина , который любит только себя?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе не обязательно. Мужчину, который любит себя, называют самолюбивым. Однолюбом называют того мужчину, который, полюбив однажды, продолжает любить только одну женщину. Мой отец для меня этому яркий пример. Он всю жизнь любил только мою мать.😅

Ол
Ольга

Как здорово!!!!Удачи Вам!🤝

Ва
Вадим

Нет, это не так. Однолюб - это человек, который любит всю жизнь одного человека - свою вторую половинку. Он предан своей любви и не ищет других отношений. Он ценит свою семью и дорожит своим счастьем. Он не эгоист, а романтик.

Ол
Ольга

Я надеюсь, что у Вас так! Всего Вам самого доброго!

Ва
Вадим

🌹

Ол
Ольга

🤝

Алексей Гусейнов

ага..где это вы видели однолюба..ха ха ..он по природе кабель..инстинкт размножения вот и всё..а вы однолюб..да уж..

Алексей Гусейнов

РАСПУЩЕННОСТЬ !!! И ПРИРОДА!!!!

Ол
Ольга

Ол
Ольга

------

Старый Знакомый

нет, это мужчина, который, в отличие от женщин, в один момент времени может любить только одну женщину.

Ол
Ольга

Точно, в один момент....

Улугбек

Увы... Любит, лишь женщина!.. Мужчина же... влюбляется в ту самую, любящую женщину!!!☝️🙆‍♂️🥰😁

Улугбек

Так.., если - в идеале и в обход общественного мнения!!!

Ол
Ольга

Согласна. Мужчина любит атмосферу , какую создаёт женщина!

Улугбек

Более того... Дышит этой атмосферой!!!☝️🙌

Ол
Ольга

ДА !!!!

Улугбек

🙏🖐

Димасик

однолюб это тот который любит только одну женщину но он при этом может быть многотрахом)))

Ол
Ольга

Любит и ходит на сторону? Как такое может быть ? Где логика???

Димасик

прямая логика любит только одну но организм требует разнообразия

Ол
Ольга

Так с одной и....

Димасик

не реально

Ол
Ольга

Нужно найти подход и.....время....
Удачи!

Димасик

нужно

Галина Смирнова

Который любит только себя-ЭГОИСТ.Однолюб-другое.Любит одну женщину и верен только ей.

Ол
Ольга

👍

Татьяна Черненкова

Однолюб любит только одну, единственную женщину...Таких мало мужчин, но они есть)))

Аи
Аид

Нет.....который любит одну женщину.......сегодня одну,завтра одну.....но другую...

Ол
Ольга

Пора жениться ?

Аи
Аид

Да....уже хочется-борща,скандала,ремонта

Ол
Ольга

Так что мешает?

Аи
Аид

Ничего.уже и заявление подали

Ол
Ольга

Рада за Вас!

Олег Ахмедов

Нет, конечно это редкость, но бывают индивиды, которые любят лишь однажды.

Ол
Ольга

👍

Гибадулин Владимир

Нет, полюбил однажды Олю, и любит её всю жизнь, одну эту самую Олю. 🤗

Гибадулин Владимир

Постараюсь, надо добежать дистанцию.

Ол
Ольга

Добежим! Куда денемся? На пенсии жизнь только и начинается!

Гибадулин Владимир

Самый смак ! )))

Ол
Ольга

🤝

Алекс...

Это мужчина,который всегда одинок,так как девушки не любят таких...

Ол
Ольга

🤔

Алекс...

Да да,обычно девушки выбирают бабников

Ол
Ольга

Девушки выбирают душой, а мужчины сердцем.

Андрей

Это мужчина, который одну женщину любит или чуть больше......😉😁👍

Ол
Ольга

Чуть не считается!

Андрей

Ага !!!!😉😁

Павел Казаков

что за бред - где вы таких недостойных мужчин находите все время?

Ол
Ольга

Я рада , что есть такие , как Вы. Но их МАЛО!!!!!

Павел Казаков

их нормально , просто если у вас в окружении их много, может стоит задуматься , что бы сменить окружение

Ол
Ольга

Спасибо! Всего Вам доброго!

Павел Казаков

И вам:)

Владимир Кириллов

Мужчина, который любит только себя, - это либо Эдип, либо женщина.

Ол
Ольга

👍

Vladimir Afanasiev

Одинокая женщина - это женщина, у которой кроме мужа никого нет !

Ол
Ольга

☺️

Vladimir Afanasiev

Я писал Вам, что у меня есть сестра. Её зовут Ольга. Живёт в Лос-Анджелесе. Давно не писала.

Пилбил Денегнедавал

Не, это мужчина, который не разменивается на всяких бляде́й

Ол
Ольга

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Феликса Кривина есть известный афоризм: "Однолюбом называется человек, который любит всего три раза в жизни. За это он и называется однолюбом".

Пилбил Денегнедавал

"Он любил, это было взаимно и навсегда, не могло быть ревности и измен, ибо любил исключительно себя"

Алексей Валерьев Сын

Ну мало ли чего говорят малообразаванные и недалекие люди

Ол
Ольга

И это правда!!! Молодец!

Котя (Он))

Нет..он любит один раз и навсегда и только одну любимую)))

Ол
Ольга

Так и должно быть !

Котя (Он))

Как говорят те,что имеют другое мнение-"должно-не обязано"...

Ол
Ольга

Это редкость .на всю жизнь. Но всё же есть такие! И я рада за них!

Котя (Он))

Да!!..они вызывают уважение и даже восхищение!!)

Ол
Ольга

оСОБЕННО , КОГДА ИДУТ ЗА РУЧКУ !

Котя (Он))

Да!!)🙂👌

Ол
Ольга

👍

Ол
Ольга

Нет, только одну женщину, а то что подумали вы это эгоист

Ол
Ольга

👍🤝