Евгений Бригг-Снежин

«Волк, в отличии от человека-не предаст свою супругу-самку »...! Волк = однолюб и справедливый!? А гниды- людишки - сексопаты подлые ... -гниль мерзкая!?

Ответы
Олег

Человек само подлое животное вы правы

Евгений Бригг-Снежин

ага... хитрых много стало .. и подлых мразей...

Е. К.

У волкам особое уважение. Лучше людей!

Евгений Бригг-Снежин

да.. у них чувство справедливости и благодарности .. один охотник спас волчонка от гибели . и тот его запомнил и тоже спас то стаи волков

Валентина Владимировна

Волк , пример как должно быть.

Евгений Бригг-Снежин

верно .... солидарен - честный 🖼

Георгий Клинцов

Это в Вас говорит мезантроп

Евгений Бригг-Снежин

А -....Жизнь хорошую можно увидеть добрыми глазами, но нельзя её верно оценить в истинной мере, пока ты не почуял её чистым и любящим сердцем. .-!?)

Георгий Клинцов

НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА!

Ирина

И Вы один из них?

Евгений Бригг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!

Ирина

При чем здесь Чехов?

Евгений Бригг-Снежин

Славные биатлонисты -сибиряки!..
В тайге и в тундре волки не прощают -
ошибок ни в беге -ни в стрельбе!?)

Ирина

Я живу в лесостепях и в лес не хожу. И я Вас совершенно не понимаю.

Николай Смирнов

Точно.