Она

Люди бывают как это яблоко. Как быстро распознать, гниль? 🖼

Ответы
Александр Шульга

Главное, не быть очарованным, какой-либо информацией о божественном образе Природы и прежде присмотреться к "яблоку" и тогда с легкостью отыщется червоточина. А если очаруется кто красным бочком, то может на остальное не обратить внимания, а гниль, рано или поздно проявится и придет разочарование и время будет упущено.

Немо

Нужно начать с себя . Вот вы бы например куда свою "гниль" спрятали бы . Можете не отвечать , просто предположите ..... Ну вот пример там же ее стоит искать и у других .

Она

Я бы не прятала. 🤣

Немо

Заметно 😁

Семён

Моя тёща, царство ей небесное, разрезая яблоко или картошку напополам, при виде такой внутренней гнили всегда говорила: "Вот так и человек ... !!!" )))

Она

Так правда же

Семён

100%

Ля
Ляся

Сказать что вы больше не хотите с ними общаться, и если через неделю он ничего не скажет вам то после этого сказать я пошутил(а)

Ек
Екатерина

Попросить денег в долг, или сделать вид что попала в беду, смотреть на реакцию,это всех касается,мужчин,друзей,подруг,коллег

Она

Так я и так знаю, кто как отреагирует))) в этом плане))

santjor1960

Я тут недавно распознал гниль после 9 лет знакомства со снохой, был сильно рассержен, что решил стереть из памяти.

Она

Увы.. Бывает

santjor1960

Да уж...

Ценитель Прекрасного

Зато сердцевинку вырезал - и ешь себе. Польза и удовольствие. Так что ловите следующий слой своей аллегории.

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна, Не догадаешься во веки Как много может быть дерьмо В простом, хорошем человеке

Она

Соглашусь

Анатолий Скорняков

Да по взгляду и по рассуждениям Все бы ничего но вы не поверите чего только не приходится читать.

Она

Поверю.. Читаю иногда

Черная Мамба 🇷🇺

По яблоку, оно будет мягковатое или суховатое .. с людьми- внимательно слушать, что они говорят

Антонио Гареев

Как сказал один мудрец:"- Заговори со мной и я тебя увижу...", так всю гниль и увидишь.😅🤣😂

Она

🤝

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍
Вроде вчера братские народом был ,
сегодня Руской-гнидой стал,
гниль вскрылась 🤣

Ал
Алексей

какое то время мы были одним народом - советским и это лучшее время и в вашей и в нашей истории

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

не скажу что лучшеевремя, но ето была хорошая основа для дружеских отношений

Ал
Алексей

ты и не можешь ты не жил в то время

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

ну да , уже родулся в украине 😁

Ал
Алексей

вот именно

Сергей Пучков

никак!пока взаймы не дашь!тогда начинаются чудеса!я не говорю о маленьких суммах!

Она

ООО, 😄да

Виктор

Может не родиться здоровой, что бы не смотреть на очевидную страсть здоровья👿👼

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!!!Нада нажраца и дыхнуть перегаром на этава человека и всё станет ясно.

I.𝕂öt

не знаю, но мне либо человек нравитcя либо нет, а еcли нет, то вот такое оно яблоко

Людмила

Быстро к сожалению не получится...Я распознала это.когда в мой дом пришла беда...

Она

Увы..

Леонид 獅子急 Шестаков

- доча, смотри, в яблоке может быть червяк
- хрум... это пусть он смотрит... хрум...

Она

👍👍🤣🤣

Пу
Путник

тут ногти информативнее - лживые, искусственные и разрисованные (я про людей)

Она

🖼 эти тоже информативны?)))

Пу
Путник

а есть разница? только рисунок другой...ногти бездельницы

Она

Самая большая глупость и примитивность мышления.. Размер ногтей не влияет на трудоспособность. Учти☝ это и не пиши глупости☝

Пу
Путник

пошла нахуй ногтеносилка, учти только неудовлетворенные бездельницы носят такое. говно и в африке говно, мразная тварь... даже блядь лучше тебя..мокрощелка

Ал
Александр

До тех пор, пока не откусишь кусочек, то не узнаешь, гнилой он или нормальный