Ко
Коляновна

любовь — это чудо, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошолюбовь — это кошмар, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо.

Ответы
Раиса Рындина

Любовь - это радость и счастье!!! Любовь - Бесконечность и Миг!!! Любовь - это тяжесть несчастья, падение в пропасть и крик....Мы встретились, друг мой, в падении. Нам свыше дается понять: нам нужно с тобой для спасения единую душу создать. Расправить могучие крылья... Судьбу повернем мы на взлет и наша с тобой эскадрилья свершит свой безумный полет!!!

Вячеслав Жуков

Любовь - пробуждение, которого хотел и не хотел, ждал и боялся, когда, покорившись страху, заживо умираешь, а, приняв любовь, радостно сходишь с ума... Это я к тому, - что Любовь важнее объекта Любви))

Ко
Коляновна

Как хорошо сказано!!!!)))))))))))))))

Ученая Сова.......

специфическое состояние психической деятельности, сама может порождать самые разные эмоции, подчас различающиеся до противоположности

Степан Шкандрий

Любовь - это спасение, потому что она освобождает твой мир от давления одного человека и дарит целый МИР!!!))))

Вячеслав Аксенов

Ну, не совсем так, но в общем принципе сказано очень верно!

Шарид Маджурбанов

я уж не буду тогда безответную любовь описывать

Шарид Маджурбанов

потому что она сейчас справа от меня

Ко
Коляновна

Но ведь это всё равно - прекрасно???!!!!

Шарид Маджурбанов

прекрасно то что человек нехочет с тобой говорить, да и вообще знать тебя?

Ко
Коляновна

А с твоей стороны - всё равно...Отпусти..если любишь..

Шарид Маджурбанов

а если невидишь жизни без этого человека?

Ко
Коляновна

Всё равно..если любишь,сделаешь так,как ему лучше...чтоб он был счастлив...

Татьяна Солдатенко

поэтому надо быть свободным от предрассудков...

Таня Бачуркина

Согласна.. Вся наша жизнь основанна на этом

Александр 505

Согласен с этой двойственностью......))))))))))))

Владимир Данько

любовь бывает долгая,а жизнь,она длинней.

Ко
Коляновна

Но пусть они будут вместе...

Владимир Данько

это, как правило исключение

Владимир Данько

Конечно так бывает, они вместе,но без любви.А вместе и по любви, до конца, это уже редкость.

Ко
Коляновна

Я за первый вариант!!!!!Когда и долго и по любви!!!

Татьяна Корюкина

любовь это жизнь,когда она взаимна.....

Елена Потапова

))) в этих словах что-то есть

Григорий Шапиро

Определитесь,пожалуйста...

Григорий Шапиро

Как просто решается вопрос!А мы создаём проблемы на ровном месте...

Ко
Коляновна

Нет никаких проблем!!!Любовь снимает все проблемы и границы!!!)))

Григорий Шапиро

Точно!Только не отвязывайся совсем...

Григорий Шапиро

Тогда дерзай...

Ирина Ковальчук

да особенно когда плохо

Max Vaisman

это все в одном флаконе

Наталья Пушина

вот такое противоречие

Ростик Васильев

и то верно и другое.

Ольга Якушина

верно сказано

Анна Мартынова

точно сказано

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вон оно как...