Julia Epp (Schönknecht)

Чем отличается мужская интуиция от женской?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Сергей Загурский

интуиция-это запретный плод-ее вытравили из людей-остались отголоски предчувствие-сегодня что бы восстановить утерянное-нужно приложить не вероятные усилия!

Deribas

Не могу дать ссылку. Если Вы заинтересуетесь, то зайдите в мой профиль, там вопрос про мужскую интуицию давно висит, ну и, соответственно, ответы на него...

]~
]~[∆¢Tя

Тем что ее нет интуиция женская черта. Поэтому то что идеально правильным кажется для мужчины не всегда таковым является на самом деле

S D

Мужская базируется на опыте и логике. Женская зависит от того в какую сторону тараканы в её голове ломанулись. Всё очень просто.

Julia Epp (Schönknecht)

Примерно... 😁

Виталий Жейц

Покойная теща практиковала закапывать бутыль самогона в огороде. Покойный тесть всегда его находил, где бы она ни закопала.

Ал
Александр

Нам понятна наша, вам ваша. Чем она отличается, наверно тем ,на что мы обращаем внимание в первую очередь.

Фёдор Игнатов

интуиция -она либо есть либо её нет, но женская интуиция запитана от обоих полушарий головного мозга.

Михаил Цыбулин

Это просто...У женщин нет интуиции-голый расчет, прагматизм...И это нормально...Так и должно быть...

Ирина Королева

Мужская интуиция осуществляется с вычислительными глазами, а у женщины душа - вещунья...

Любовь Соловей-Грищенко

женская интуиция использует оба полушария мозга, мужская - только один - доминирующий.

Алексей Кузнецов

Логика и интуиция вроде не должны различаться по половым признакам . Капризы могут.

Максим

Говоря пьяный с сотрудником гибдд я дышу внутрь.А девушка показывает пьяные сиськи

Олег Таб

у женщин более сильно выражена..женщине надо охранять свое потомство,поэтому так..

Десант

Тем что женскую логику называют интуицией, а мужскую интуицию называют логикой ))))

Елена

интуиция не бывает женской или мужской, кто-то ею пользуется а кто-то глух к ней)

Вячеслав Цыпочкин

МУЖЧИНА,РУКОВОДСТВУЕТСЯ.ПРАВОМ ПЕРВЕНСТВА И ЛОГИКОЙ.ЖЕНЩИНА,ЭМОЦИЯМИ,ЛЮБОВЬЮ.

Виталий Молчановский

Это очень сложный вопрос - не могу ответить. Люди разные и у всех всё по разному.

Сергей Грудцын

Мужчины признают наличие женской интуиции,но по своему,называя:"Накаркала!!!"?

Татьяна Ольшанская

У мужчин нет интуиции.У них логика . А интуиция ( и наитие) это по женской части