Машенька

О себе... в венах соль, и искусаны губы в кровь, воскресающая вновь и вновь.. тихой гаванью не сумевшая стать, иногда примитивно тупая блядь... иногда... источающая свет, и ныряющая в рассвет... иногда... считающая года... иногда...хороша, иногда дурна... но каким бы не выпал путь... и какие бы не шумели ветра... через страх и лёд... помнящая всегда... ВСЁ - любовь, остальное.... не в счёт...
Теперь ты знаешь всё.. обо мне... расскажи мне, прошу, о себе...?

Ответы
Armen Avanesov

Что в сердце?
Армен Аванесов
Что в сердце? Да немало там всего,
Но трусости и подлости ни грамма,
На первом месте в нем конечно Дама,
Дороже в целом свете никого!

В нем не найти ни жадности, ни лжи,
Горячий нрав соседствует с отвагой,
Сразить меня легко большой ватагой
Но приз в такой победе -миражи!

В надежном сердце преданность и честь,
Долг Родине, стремление к свободе!
Рассчет холодный не в его природе,
И не живут там чопорность и лесть!

К друзьям, пусть даже многих уже нет,
Любовь живет, к горам, стихам и книгам,
К Высоцкого балладам, "Утру " Грига,
К земле и солнцу, что несет рассвет!

Зла и обид я в сердце не таю
Но с "подставленьем щек" пока не очень.
Кто предал, с теми разговор короче -
Руки при встрече им не подаю!

Машенька

Восторг! Спасибо Вам до неба!)))))

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Ирма Лаева

И на исходе чуда оборвалась звезда.
Женщина,ты откуда? Женщина, ты куда?
Соткана вся из боли, даже в улыбке боль,
Бросила ты того ли? выбрала ты того ль?
Боже мой, исчезаешь, перерастаешь в бред,
Только одни глаза лишь- невыносимый свет.
Это, прорвав глубины, вспышкою с высоты
В поисках половины мечется ползвезды.
Оборотень ,клубочек нежности,
Нет, змея.. кто ты, ищя одиночек?Кто ты?
Молчи, твоя…
Всею своей болью наперекор всему,
Всею своей любовью- ненавистью к нему.
Всею.. во имя сына боли и пустоты
В поисках половины мечется ползвезды,
Слепо врезаются тысячи половин…
Милая, где твой разум? Милая, я один....

Машенька

...................................................... без комментариев...
Пауза...................
И привет!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

привет, это песня "Женщина" Ольги Кормухиной, я когда услышала -офигела, пою ее...вот бы записать .....мяу

Машенька

Надо слушать и смотреть аккорды... А у вас студия в городе есть? У нас где-то была... Я б тоже чо -нить записала... давно хочу, но не некогда, да и лень...

Ирма Лаева

нет, и не было никогда) пою так под минус и так ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есчо в палату сумасшедшую, зареган новый пациент,и за неделю тут прошедшую, усилен дурости працент....И мы паделимся лекарствами 😉от них смеяться так легко...😂Врачи ж вазьмут тебя каварствами: Прапишуть голой душ Шарко😉😜😊)))) Ну и..о себе, по просьбе вашей😉Иногда я тихоня, но и дикой бываю..бываю спокойной, иногда заводная. Иногда я рычу, словно загнанный зверь, но я не кусаюсь, ты мне поверь.😇

Машенька

Воооот! Наш чилавек! )))))))))))))) У нас ф палатах на палатях левых не бываит! И этта каждый тута знаит!))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂)))))))))

Виталий Юрьев

я буду краток - всякое бывало .. все остальное - лишние слова.. они лишь лживым покрывалом прикроют истину, которой имя -Я

Машенька

Супер! )))))

Андрей Вологдин

денег нет, голд-карты и машины тоже, импотент, рано седой, беззубый, возможен рецидив после удаления невуса

Андрей Вологдин

я каждые полгода сдаю анализы - пока нормально

Машенька

Ну воот... тогда .. тогда полегче! Пусть будет всё хорошо!)

Андрей Вологдин

как будет так и будет, я болезням не хозяин

Машенька

Выздоравливайте!

Андрей Вологдин

возможно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неформальный, ненормальный, невоспитанный, немодный, нахуй никому не нужный и поэтому свободный.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Какой я нахрен молодой........

Машенька

Лет тридцать.. ну или чуть больше))) Сопли одним словом))))))))))))) Шутка! Не сердись)))

Машенька

Да самый клёвый возраст! И голова уже на месте и гормоном всё в порядке!)))

Вячеслав Игнатьев

Ну, я когда снимаю брюки , то сначала наступаю левой ногой на правую штанину , а потом наоборот...

Вячеслав Игнатьев

Блиииииииин.... так не чеснаааааа....

Машенька

Доверчивость......сродни наиву... ))) Теперь ужасны перспективы)))) И что то подумалось.. это какой же надо быть мразью, чтобы манипулировать человеком, раскрывшим тебе себя.. А ведь это ... повально. И судорожно вспоминаю себя.. делала ли я так когда-нибудь. И ведь вспомнила! Было! Но правда у меня есть оправдание)))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Какое оправдание ? )

Машенька

А этот человек меня... не то что бы обидел, а много хуже было дело и я в ответ.. его же тайной ему в лицо во ярости и запулила... Аффект увы, обдуманным поступкам... не способствует)))

Вячеслав Игнатьев

Нормально. Веская причина )

Галина

Сильные люди всегда немного Грубые, Пошловатые, любят Язвить и много улыбаются!. ЭТО Я

Де
Дерсу

Ты скажи-расскажи, разве в нем одном отрада, может просто тебе, стало холодно одной...

Леонид Писанов

если всё любовь- то зачем тебе сравнения обо мне- люби просто так - а не за что то)

Леонид Писанов

я рад- что не ей)))

Машенька

Мне в этой жизни тело женское досталось))) Почему то))))))))))))))))

Леонид Писанов

главное -что бы это тело не досталось другой)

Машенька

Не поняла..

Леонид Писанов

поэтому я и рад - я же написал))

Виктор Горин

снова у машули губы стерты в кровь жесткая щетина страстная любовь

Машенька

Издивацца изволити! Айя яай! А с виду приличный такой, на сволачь дажы ни пахожый))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Горин

какой?! обзавидовался...!!!!!

Машенька

Да ни влюблялася я ни ф каво.. От этих влюбляний .. одно.. овно))))))))))))))))))) Ойй)))))))))))))))))))))))))

Виктор Горин

и заметьте дети бывают...

Машенька

Тока этого не хватало! Упаси меня гасподь! И фся перекрестилась аш читыри раза))))))))))))))))))))))))))

Виктор Горин

тоды в капусту вам..дорога..зелененьких поболе..

Саша Иванов

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил!

Машенька

Вот и встретила я .. мужчину мечты!)))) Ну держыся теперь! И не прячься в кусты!)))))))))))))))))))))

Саша Иванов

Я в кусты не затем хожу чтобы прятаться! 🙂

Машенька

😂😂😂😂😂😂 А я вообще в кусты не хожу))))

Саша Иванов

Я услышал веток хруст и увидел попу тетки. Тетка писала под куст из большой сапожной щетки. 😃

Машенька

😂😂😂😂😂😂 Дура какая-то))))))))))))))))))))

Василий.

Иногда тоже начинаю себя жалеть, только это еще хуже. Привет.

Машенька

Да жалость тута ни при чома))))))))))))))))))) Эт просто рифма к машки привязалась, сукка))) Привет)))

Василий.

Хороша же рифма, чуть слеза не вывернулась?

Акакий Акакиевич

Обохтымой )))) Вы в школьницу решили поиграть? )))))

Машенька

Вот только сегодня подумала (спрашкой навеяло) ... Люди фантазируют, иногда откровенно врут, играют, провоцируют и прочая прочая.... И если суть - живое эмоциональное переживание, то все эти психологические ужимки.. вполне уместны... Я подозреваю, что зануды - это люди, задавленные страхом и очень зависящие от мнения окружающих, которое по сути является навязанной противоестественной программой... Ой))) Чо-та астапа понесло)))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Я вот насчет зануд не скажу. Это слово используют в разных значениях. Меня так частенько называют ))))
Вообще это сложный вопрос. Общество давит на людей, но вот естественно это или противоестественно? ))) Многие люди сами рады быть запуганными и нахождение среди себе подобных для них, наверное, естественно.
Я согласен, что мир людей был бы намного более разнообразен, если бы не искусственные ограничения. Но только никому, ладно? А то забросают камнями, как ярого либерала ))))

Машенька

Ну почему? Почему когда приходит умница - зануда, мне надо сразу убегацца? А потому, что у миня работа! Но мы! Не договорили! Вернусь - отвечу!))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ничего страшного )) У меня тоже работа. Возвращайтесь )

Ѻлегъ

ой, Машенька, не сподобился рифмы слагать...

Ѻлегъ

согласен, наша жизнь циклична. есть время для полётов а есть для земных дел

Машенька

И есть и в том и в этом.. прелесть.. Сейчас вот борщ варю дитям и это тоже... кайф неимоверный)))))

Ѻлегъ

к стати, о борще... пойду ка и я чего нибудь укушу

Машенька

Приятных аппетитов!)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

благодарю!

Сергей Селезнёв

я паниковский -меня девушки не любят....😂

Машенька

Врётти вы фсё!))))))))))))))))))))))

Сергей Селезнёв

в школе нас этому не учили....👉

Машенька

В школах вообще мало чему учат))) К сожалению...

Сергей Селезнёв

а мама с папой....дедушкой и бабушкой...

Машенька

Тот кто по сути ничего не знает.. тот соответственно и научить не сможет))))

Сергей Селезнёв

грустно и печально....

Николай Истомин

Так как это написано не получится 😉

Машенька

В словах простых обычно больше откровений...

Тринадцатый...

это ко же так расстроил Машеньку?))

Аркадий

Не, если блядь, то это не лечится...

Аркадий

Извините. Гениталии.

Машенька

Вот так получше, право, будет))))

Аркадий

Но смысл-то один!

Машенька

А вот и нет... в основе... так... но есть нюансы))))

Аркадий

Незначительные...

Степаныч

Эмоции, эмоции... я не эмоционален

Машенька

Ну.. не знаю.. а как тогда сказать. Рост, вес, год, зад, взгляд, муть, ртуть, снег, вред.. в общем.. типичный бред))))))))))))))

Степаныч

Нетипичный

Машенька

Атипичный))) Какое больное слово.. пахнет больницей и страхом... снова... проигрываю сценарий боли.. снова... с удушьем отравленной моли... пытаюсь спастись ... вылетев в окно... Но я не птица! Вот г-вно!)))))))))))))))))))))))

Степаныч

А кто? Ведьма? Дай метлу покататься

Машенька

Да прям.. бабус как бабус.. две руки, два уха.. Всё! Большы ничо нету)))))))))))))))

Степаныч

Жадина