Ар
Арсений

Мужчины вечно ищут идеал, таким уж создала его природа. С чужой жены - он дёготь бы слизал. А со своей не надо даже меда.

Ответы
Peter Smetanin

Мужчину создал Бог. Для первого мужчины была Богом создана первая женщина и она его вполне устраивала , во всех отношениях. Грех же , который вошел в мир через не послушание Бог , он породил недовольство и не удовлетворен носить своим. Но от этого есть лекарство - обратиться к Богу и исправит эти ошибки.

Евгения Зинина

одни и тежи вареники надойдают они привыкшие к свободе когда мы начнем время больше себе уделять и ни держать их тогда они будут ближе и уважительно отнасится к нам чем мы маложе тем наш мужчина будит ближе

Александр Изосимов

А на мой взгляд,женщины ждут хотят видеть в мужчине принца,всего в белом

Евгения Зинина

одни и тежи вареники надойдают они привыкшие к свободе когда мы начнем время больше себе уделять и ни держать их тогда они будут ближе и уважительно отнасится к нам чем мы маложе тем наш мужчина будит ближе

Сергей.

- Мужчины!!! Зачем вы удаляете sms? Думаете ваша жена не в состоянии набрать *111*180*2# и проверить резервную копию....? Опа, как все напряглись.....!!! Шутка....Живите мужики...!!

Леонид

Если деготь - то слИзал. А то как то двусмысленно получается про чужую жену 🙂 Если уж стихи пишите, научитесь сначала просто писать..

Оля Петрова

глупые какие то мужчины, свое ведь и лучше и родней, что ж себя то так позорить, сознаваться в том, что у другого жена лучше

Св
Светлана

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.!!!

Ар
Арсений

маленьких это каких

Св
Светлана

например, любит поздно ложиться или рано вставать

Ар
Арсений

это мелочь главное супружеский долг вовремя исполнять

Св
Светлана

у если это главное, то к большинству же вообще не должно быть претензий

Ар
Арсений

если у нее болит голова постоянно то будут претензии , я не говорю за всех но таких много

Св
Светлана

болит или не болит у жены голова зависит целиком от мужа, это я точно знаю после 18 лет брака

* Позитивчик *

мужчина ищущий Идеальную - мужик без извилин...Женщина немного врединка и капризулька-вот Идиальная женщина... 😄 😛

Галина Костенко

Ребят,ну уж коли вы решили цитировать чужие умные мысли и таким образом сойти за умных,то пишите их без ошибок.

Ар
Арсений

так попалась очень умная , я взял этот вопрос из инета где ошибка скажи я исправлю!

Галина Костенко

Слизал.А слезал он уже позднее.После дегтя.

Ар
Арсений

уже исправил , как точно замечено и сразу не поймешь!

Расена

Вы все ищите не идеал, а красивую душу..а что уж там попадется....кстати , в красивой душе много дегтя?)))

Ар
Арсений

да это точно в красивых столько дерь-ма это просто ужас какой-то

Расена

кто тебя так?......)))))

Ар
Арсений

меня никто , просто знаю и все

На
Наталья

вы только помните мужчины,что ваша жена для кого то тоже идеал,и кто то с неё дёготь бы слезал.

Ар
Арсений

если получится

На
Наталья

он поймёт,когда увидит как её поедают чужие глаза,как мужчины оборачиваются в след,мой меня теперь одну ни куда не отпускает,

Ар
Арсений

а зря если захочешь у него рога вырастут быстро

На
Наталья

а надо ли хотеть,потом так противненько наверно будет на душе.

Ар
Арсений

это выбор каждого человека а держаться за юбку и бегать по пятам как собаченок это не выход

Жо
Жолдасхан

Арсений ты поди холостяк? мысль у тебя какая тонепонятная. Типа что имеем не ценим что ли?

Е:
Елена :)

Запретный плод всегда манит! Чужое всегда лучше! Хотя я не согласна! Свое оно есть свое!

Ар
Арсений

это точно

Александр Волков

Враньё! Только паскудники с ЧУЖИХ ЖЁН чего-то ... слизывают. Это даже не мужчины, а ....

Валерий Носков

Не надо обобщать. Так же можно и про женщин написать - и тоже примеры найдутся,

Сергей Калмыков

Уж если искать идеал то нечего лизать деготь. Дурной вкус и отсутствие ума.

Татьяна Полосина

Просто жены иногда бывают туповаты в постели.Вот и идет он деготь лизать...

Ар
Арсений

вот это точно подмечено

Надежда Богданова

Так ведь про мужчин тоже много поговорок...У соседа-...дальше поскромничаю.

Ар
Арсений

а ты не скромничай тут все свои !

Абдували Абабакиров

Человек так создан, позновать всё новое.

Ар
Арсений

я в курсе

Марина Шабаш

ну что то совсем как то грустно, либо у чужой деготь слаще жениного меда

Наталья Розова

ну естественно, кто бы сомневался что мужчина может по другому)))