Степаныч

Ненависть — это скрытая форма признания и уважения?

Ответы
Дина Орлова

«ненависть» имеет разные оттенки значения. Оно может обозначать чувство сильной вражды, недоброжелательности, часто сопровождаемое злобой. Такая ненависть порой перерастает в непреодолимое желание причинить вред тому, на кого она направлена.

Лека Лютер

Ненависть это активная агрессивная форма неприятия образа жизни, мыслей и поведения другого человека. Уважением здесь и не пахнет, признанием, как видите, тоже.

Степаныч

ЭТО ШУТКА ЮМОРА

На
Наталья

Признание и уважение не имеют целью -уничтожение. Скорее наоборот. Даже если есть элементы зависти. Это желание обладать тем чего у тебя нет .

Абырвалг

значит люди в освенциме или майданеке признавали и уважали гитлера? и вся красная армия..и советский народ - свернувшие фашизму шею?

Степаныч

Ну, куда вас понесло

Абырвалг

туда же... а пример привел специально...

Степаныч

"Ненависть — это скрытая форма признания и уважения?" это кто то из древних греков изрёк

Абырвалг

все что древние говорили - истина?

Наталья

Нет разумеется. Я ненавижу маньяков, педофилов, убийц, матерей, бросающих детей, особенно ради мужиков. Какое к таким уважение?

Степаныч

А понять. Ведь маньяк, педофил-больной человек. Убить можно защищаясь. А если это любовь- про мать, это тоже болезнь. Не суди и судим не будешь

Наталья

Этих я буду судить и понимать не собираюсь.

Степаныч

Молодость, молодость

Андрей Смирнов

Признание и уважение не предполагают расправу и уничтожение при определенных обстоятельствах, а ненависть предполагает.

Вр
Вредина

Ненависть это чувство полного презрения и мерзости к человеку, о каком уважении тут может идти речь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это всего лишь эмоция.. если ненавистны педафилы, это говорит о тихушном уаажении к ним?)

Елена

Скорее,зависть ,а не ненависть....хотя от одного к другому может быть короткий путь....

Ма*Дамочка

Нет. Ненависть это ненависть без самой малой тольки уважения и тем более признания.

🇷🇺Anna😊

Угу, помните как у Черного кофе - "я люблю и ненавижу тебя" / Улица Роз.

:T
:Thinking:

Бред) ненависть - это полное отвращение к человеку .

Аркадий Бахчевников

Просто градация понятий. Не припомнил, а запомнил.

Алемжан

Ох,нихуясе. Оказыцца наши деды уважали фашистов

Степаныч

Куда тебя понесло недоросль. Кстати не фашистов, национал социалистическая рабочая партия германии

Валентина Воронина

Ненависть это саморазрушение.И ничего более

Helena Veselova

Как относительно фашизма? Его преступлений?

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

С их же собственно слов; (хроника Гаагского Трибунала) Их признание и Уважение имело те же составляющие. Идеологи известны остальные терпилы)))

Елена Щупак

Когда человек обижает ни за что, ни про что...

Мурк

Не всегда, иногда это обыкновенная зависть.

Алёна Миронова

Это,ты так уважаешь,что видеть не хочешь!)))

Ирина Гавриловна

Ненависть это угроза физической расправы