Ман Мал

Любовь любовью а кушать то хочется! Верная поговорка?

Ответы
Котопланетянин.

Любовь любовью а (какать) то хочется! Верная поговорка? На это место, любое слово можно подставлять. Вот такая, поговорка=трансформер. И всё, будет правильно.

/// Марина ///

Ну так. По другому мы не можем брать энергию для своего организьма..... кушать хочется каждый день и не по разу...

Vita Solo

Когда я увидела новые курсы доллара и евро, то поняла, что скупать надо не валюту, а патроны и тушенку.

Vita Solo

Дискотека в деревенском клубе. Парень подходит к девушке: — Ты танцуешь? — Пока нет. — Пошли – трактор поможешь толкнуть!

Vita Solo

Муж звонит жене: — Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Володи в преферанс играем. Жена, прикрыв трубку ладонью: — Володя, ты слышал, они там у тебя в преферанс играют.

Vita Solo

ВЧЕРА у нас ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.

Vita Solo

Главврач- санитару: — Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? — Неужели убежал? А вы еще говорили неизлечим, неизлечим...

Элис

Если жрачка портит фигуру, то чтобы не жрать, надо влюбиться и похудеете:-) 🙂 🙂 🙂

Элис

Ну да, мне уютно и хорошо в моём теле...:-)

Ман Мал

И очень привлекательное тело

Элис

Ты ещё тел не видел, молодой ...а мне почти пятьдесят:-) 🙂 🙂 🙂 правда выглжу на много младше:-) 🙂 🙂

Ман Мал

Кто знает может видел, как-то не верится что 50

Элис

Может и видел. Не спор:-) 🙂 🙂 вот и другим не верится:-) 🙂 🙂

Морган Маргарита

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда-так правильно

Мишенька Цветик

да, только в поговорке "Любовь любовью, а кушать хочется всегда"

Ман Мал

Это значет деньги есть значет и любовь есть

Диана Александрова

любовь приходит и уходить, а кушать хочется всегда, вот как

Ман Мал

🌷 настоящая любовь некогда не уйдёт

Диана Александрова

Если это любовь, конечно...

Наташа Демьянова

Кушать надо готовить с любовью для любимого человека

Ман Мал

А чтобы были продукты любимый человек должен заработать

Ман Мал

Можно и нужно, будут деньги будет любимый человек

Наташа Демьянова

Ман Мал

Да ну и на кушать нужны деньги, л

Коля Якименко

смотря по обстоятельствам. А так я думаю, что это бред

Ника*

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!))))

Ман Мал

:bride_with_veil:💏👪

Михаил Карелин

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Аннушка

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Рыжая

Любовью не наешся Но и борщом не натрахаешься))

Fuad

без любви и кушать не хочется. а вынужден

Элис

Ага, хорошая:-) 🙂 🙂 30 лишних кг..:-) 🙂 🙂

Ман Мал

Нечего нет лишнего, идеальноя девушка с прекрасной фигурой

Элис

Спасибо! Кто-то все же оценил.

Анютка Москва

работа работой а обед по расписанию))

Ман Мал

А вы красивая девушка вы замужем парень есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а сейчас только про смерть говорил..

Ман Мал

Я и говарю, про смерть! Почему вы решили что не про смерть

Ман Мал

Так этож правда, кушать нет и любви нет

Ман Мал

А причём годы, вот в сваи годы я много очем думаю и хочу ну только одно получается играть са смертью

Синюшный Роджер

верняк! обед усегда по расписанию! )

Ангелина Лис

Нет 🍗 вредно, ожирение будет

Ангелина Лис

Ахах будет сейчас 10)летние девочки ожирением страдают 😉