Михаил Збираник

Ну, что, Русские Князья? Хавнули говна бараньего, стрельба на Маховой?

Ответы
Наташа .....................

......расценили как хулиганство..

Лариса Темникова(Князева)

А мы причем?

Михаил Збираник

Каждый в ответе за брата по вере и обычаю, здесь не Дагестан! Здесь - Родина моя - моя столица - Москва! Москва- славянская! Махачкала - столица Дагестанская или что там, мне насрать, но у меня в столице не стрелять!

Лариса Темникова(Князева)

А я и не стреляю!Вы свое обращение предъявите лицам кавказской национальности!

Валентина Петрухненко

Эт вы мне?

Михаил Збираник

Ну, если Вы в ГД? То к Вам!

Валентина Петрухненко

Нет я ПВА