Эльвира

Чтоб в старости не мерзнуть от мороза... Нельзя дышать прохладой на детей...?

Ответы · страница 2
Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Детей в общем надо любить,холить и лелеять!А уж Жизнь им объяснит,кого надо греть...

Сергей Симинистиков

нет не согласен. можно и не дышать на детей прохладой а в итоге они тебя заморозят.

Сергей Симинистиков

не заморозили но связь прервана уже несколько лет.

Сергей Симинистиков

всегда все хотят много и сразу. и возникает вопрос а работать не пробовали

Эльвира

Понятно,но это не повод,не общаться!

Сергей Симинистиков

в нашей жизни достаточно одного высказывания а тем более действия по отношению к другим людям и эти люди ежеминутно станут недругами или же вовсе врагами на всю жизнь. и возможно когда то эти люди были очень родные не говоря уж о друзьях. не зря же говорят что оговор человека страшнее пули ну или вовсе смерти.

Эльвира

Если родные,то нужно попытаться восстановить отношения,всякое в жизни бывает,но если человек дорог,то все можно простить!!!

Николай Николай

И в молодости дров наломать,чтобы в старости было чем топить печь воспоминаний))

Эльвира

Вы про себя или про детей,немного не в тему😄

Николай Николай

Надо и детей любить и дров наломать)))

Эльвира

Да,достойный ответ,зато жизненно😃

Svetlana Musina

Конечно!С какой теплотой относимся к детям,с таким теплом -вернется к старости)))

Светлана Николаевна

Это что-то жизненно. Порой старики не от мороза мёрзнут, а от своих их отношений.

Иван Филимонов

детей надо по строже воспитывать чтоб не расслаблялись потом спасибо скажут

Эльвира

методы у каждого свои,я больше про то,когда дети без родителей растут

Иван Филимонов

а что мы это все о грустном давай поговорим о тебе прелесть)))

Иван Филимонов

это радует чем занимаешсЯ)))

Иван Филимонов

ну а каким я должен быть красотулька)))

Иван Филимонов

ну я стораюсь быть максимально ласковым и нежным )))

Александр Садыков

Или найти телогрейку в любое время года с теплым нежным страстным дыханием:))

Эльвира

ну да и нафиг вам дети нужны

Рашид Муслимов

На детей нельзя даже ругаться, их надо любить, тогда и они Вас будут любить!

Эльвира

Почему нельзя ругаться,можно,как воспитывать,не ругаясь??

Рашид Муслимов

рассказывать, объяснять на примерах, почитайте "Педагогическую поэму"

Эльвира

Обьясняем,не всегда помогает

Николай Павлов

но и перегревать жаром своим тоже нельзя. у детей совсем иной гомеостаз!!!!

Светлана Вдовиченко

А, не надо на детей рассчитывать... Расчет может оказаться крахом для нас!

Эльвира

всегда надеюсь на лучшее и вам желаю,хороших деток и побольше отдыхать с ними,по возможности)

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Выросли уже. Устала я от них

Эльвира

ну тогда то всех отдыхайте

Светлана Вдовиченко

Еще немного, самые тяжелые времена...

Светлана Вдовиченко

Спасибо на добром слове. Очень нужно.

Kasymkhan Abdrahmanov

Чтоб в старости не мерзнуть от мороза не нужно в молодости водяру пить

Эльвира

А когда ее пить,если не в молодости

Александр Забродин

Немного можно а то избалуются и не будут знать что такое плохо в меру.

Эльвира

Для меня прохлада-это равнодушие!

Александр Забродин

Я имел в виду прохладу как пожурить их,по наказывать.

Эльвира

Это нормально,без этого никак

Жизнь Хороша

скачешь скачешь перед ними на цирлах и зимуеш потом в доме на кащенко

Alexandr Kalikin

....В СМИСЛЕ...относиться к воспитанию детей с прохладцей.....СОГЛАСЕН !

Николай Иванов

типа чем больше народили тем бабла к старости больше от детей будет

Эльвира

Ну вот видите,вы про себя,а я про детей,которые при живых родителях,ничего от них не видят,когда люди расходятся или просто отказываются от ребенка.А вообще,как вы к ним,так и они к вам.

Николай Иванов

стереотип поведения в детях закладывается до 5 лет... потом уже он просто развивается... так что вам могу сказать только одно - поживёте узнаете.

Эльвира

Да пожила уже и многое знаю))

Николай Иванов

вы ещё не дожили то того времени когда вам будет 70 и вы будете или не будите получать помощь от своих детей.

Николай Иванов

ни в коей мере. просто время всё само на полки раставит

Владимир Пакулов

)ЧТО Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВСТРЕЧАЛ НА ПРИМЕРЕ. Я КУТИЯ ЭТО МОРОЗЫ

Эльвира

Как вы к ним,так и они к вам

Владимир Пакулов

ТЬФУ. СПАСИБО. ЕЙ БОГУ! НЕ ПОДУМАЛ)))))))))))))

Andrej Krylov

нельзя гадить людям в молодости, что бы в старости тебя не забыли..

Andrej Krylov

ну дык, спрашивай если че...

Andrej Krylov

я уж думал ты спать легла..

Владимир Пашута

Возможно. А вопрос про грелку во весь рост уже не рассматриваете?

Эльвира

Ну это совсем другая история)

Makho Nishnianidze

prokhladoi dishat ni na kaqvo ne nado. astalnoe kak bog dasti cto sudboi prednachertanno [ vspomnite karalia lira].

Изольда

Правильно. Детей надо щадить, не мотать им, их ещё нежные нервы.

Изольда

Но ещё в одной авторитетной книге говорится, чтоб дети были послушны родителям. Что для этого надо знать, чтоб на них не срываться?

Эльвира

На них никто и не срывается!

Изольда

Я не о вас. Вы же видели и не раз, что творят родители?

Изольда

А где найти ,,рецепт" родителям для правильного воспитания детей?

Эльвира

Нет рецепта,каждый воспитывает,так как считает нужным!

Изольда

Потому так и происходит. А ,,рецепт" находится у того, кто подарил нам жизнь.