Капелька

Эмоциональное бессилие, как это и возможно ли оно?

Ответы
Ангелина Неважно

Да , это когда со стороны других людей исходят отношение(эмоции) к тебе , они влияют на слои твоей жизни , а ты не можешь ничего сделать , разве только поменять свое отношение к этим вот не твоим эмоциям)

Дмитрий Тер

вы в школу явно не ходили😂 особенно в наше время, когда в 20:00 приходишь домой и понимаешь что даже улыбнуться не можешь и заплакать ибо силёнок нету...

Саша Шейна

Вполне, если в какой то момент много навалиться так сказать со всех фронтов, то после решения всех вопросов уже не будет сил, даже на эмоции)

Дядя Вова

еще как возможно... вот хочешь выдавить слезу.. надо.. а нет.. не выдавливается.... хочешь пожалеть.. а не можешь.. не жалко.....

Дядя Вова

И таки что за эмоции.. ??? )))

Дядя Вова

Ну... я не так много таких встречал... которые без эмоций... )))

Александр

Невозможно, пока есть палец на руке и молоток... Пока есть мизинец и тумбочка... Глаз и соринка...

Женя Ололош

Это когда не реагируешь уже на что то... Измотан эмоционально так, что эмоций не возникает.

Илья Игнатенко

Видимо возможно, я с таким сталкивался или может быть не хотела ко мне испытывать чувств(

Юрий Юрченко

При идиотии (например) влечения и эмоции элементарны и не поддаются коррекции.

Паша :)

Полное безрозличие ко всему что происходит вокруг тебя и есть безсилие .

Глоупен Тырл

Это - если нет сил даже улыбнуться? Выспаться надо дать человеку.

Саня Ми...

словами это не могу я описать..... как наступит сама узнаешь...

Александр Щеглов

Возможно)это апатия,когда из за настроения и сил тоже нет

Ирина Тарасюк

возможно, наступает безразличие абсолютно ко всему

Алекс Кросс

Полин ты денек поработай с кучей людей и узнаешь.....

Капелька

Не один)

Алекс Кросс

а давай групповушку устроим?)))

Капелька

Идеальное убийство девушки😀

Алекс Кросс

здарова Полинка))))

Капелька

Привет Лешка

Lilija Yefimova

когда ничего не хочется и чувствуешь себя никем...

S(
Skye (Тюмень)

Возможно, это когда человек не испытывает эмоций

Андрей Хлынов

мне кажется возможным, но как происходит незнаю

MคLꭵήค

Возможно, если произошло душевное опустошение.

Станислав

Да. Если пасовать перед более сильным, что-ли...

Li
Like®

когда ваш друг вампир. энергетический, то да.