Марина

я хотела узнать сколько гуано здесь. но передумала. этого и так хватает

Ответы
Герр Шульц

Вы я смотрю специалист по помету летучих мышей. Если это у вас страсть и смысл жизни, то чего удивлятся, что больше ничего и не видно.

Я Рисую Осень

это что то вроде: я умная, вокруг козлы. я честная, вокруг жулье. я гений, вокруг быдло! я дртаньян, все пидарасы. так чтоли?

Я Рисую Осень

но если ото всех воняет говном, может это ты абасралась, м? подумай

Я Рисую Осень

а то. но не больше вашего... хотя...

Марина

я уже не знаю о чём разговор(

Я Рисую Осень

значит вся твоя жизнь заточена под смерть. ТОЧКА

Тихий Ужас

Гуано-привелегия пернатых...У здешнего контингента скорей гауно...(есть такое белорусское органическое удобрение)

Дмитрий Колесников

Гуано ванючено без корочки много как и зла, язвы и придирок. Этот мир не меняеться! Хорошего дня вам муадмазэль!)))

Марина

и Вам, хотя ничего не поняла...

Дмитрий Колесников

Спасибо, нечего и это бывает.))

Mercenary Outlaw

У тебя на сегодня любимое слово "гуано"? Или может просто актимель какой-то просроченный? )))

Mercenary Outlaw

По национальности - нет. Но более русский, чем многие из тех, кто кричит об этом каждый день в СМИ.

Mercenary Outlaw

Пока что холодно...продолжайте угадывать. У вас есть помощь зала и звонок другу.

Mercenary Outlaw

"Этот абонент не может быть вызван.Оставьте сообщение после...."

Mercenary Outlaw

У меня нет твоего номера... напиши - позвоню..

Mercenary Outlaw

№ телефона? Напиши в личку...

Mercenary Outlaw

Отправил тебе в личку. звони

Ыв Пыв

халва небесам что ты передумала, кто знает может твое решение могло спасти чью то жизнь

Дэн

Во точно! Думал че послушать такого. Сейчас "Guano apes" Включу. Спасибо за подсказку.

Sergei Konovalov

Чего ищете то и получаете. Попробуйте найти кого-нибудь порядочного человека

Ажгерей-Ипа Кучук

А чем, собственно, отличается испанское "гуано" от отечественного "гауно"?)))

Ажгерей-Ипа Кучук

Насколько мне известно--производная это предел отношения приращения функции к приращению её аргумента при стремлении приращения аргумента к нулю, если такой предел существует. Но при чем здесь дифференциальное исчисление?

Марина

гугл помог стать эрудитом. хорошо. только я не об этих производных

Ажгерей-Ипа Кучук

А что, по вашему, можно производить из говна? И Гугл вам не поможет.

Марина

удобрения из гуано. из местного-компост человеческих душ

Ажгерей-Ипа Кучук

Компост--тоже удобрение хорошее. На дачах весьма популярно))))

Марина

вот пусть и на дачи и валят)

Владимир Ошканов

Гуано - очень ценный продукт, из за него даже войны вели. А вот дерьма полно.

Саша Аут

выше носик...думайте о хорошем....А гуано пусть варится в собственном соку)

Саша Аут

проще сразу в чс...и всё....Чем ближе к подобному хозяйству, тем больше потом отмываться и одеоколиниться))))))

Саша Аут

ну вот...улыбнулась..уже хорошо

Сергей Голубев

что))) вам до гуано))) на огород оный)) под клубнику((( я, здесь чё боли)))))))

Анатолий Левонюк

никогда бы не подумал, что люди гавном себе голову забивают....

Д.
Домовой ...

А зря передумали), статистика ещё ни кому не помешала... ))))))

Юрий Пентко

лучше поинтересуйтесь о наличии мымриков. или бутявок!)))))

Марина

я и не хочу этого. вы сильно приняли это на себя)

Юрий Пентко

нет почему же? просто вы сказали про астрономию

Марина

мне кжается, вы надо мной насмехаетесь

Юрий Пентко

нет я просто пытаюсь расшевелить вас на дискуссию а не на ссылки на точные науки

Юрий Пентко

да как скажите я ни кому не навязываю свое общение ))))

Ssir Ob

Любопытство, когда нибудь сыграет с тобой злую шутку ...

Ssir Ob

Смелая ...так не подумав в омут ,вниз головой летишь , глубины бездны даже не проверив...

Ssir Ob

А что тогда в любопытства делаешь тут ...

Ssir Ob

Да вроде тут присутствующие все этого хотят ...

Ssir Ob

А что для тебя общение , как по мне так ...так свободное время провести не молча ...

Mortiis Levansson

а почему у вас вместо фото фоторобот?

Марина

хельмут, не надо нагнетать обстановку. давайте просто общаться. или не давайте

Mortiis Levansson

но с плохими перспективами

Mortiis Levansson

диалоги обрывала на половине. Такого счастья мне не надо

Марина

ты, видно, со всеми до победы общаешься

Mortiis Levansson

просто общаюсь с адекватными людьми

Уральская Рябинушка

Да все мы тут одного поля ягоды-100%

Вовочка (Учениг)

Понятно. Родный ищешь?

Уральская Рябинушка

Никого не ищу-тебя нашла 😍

Вовочка (Учениг)

Да я вроде как и терялся.

Уральская Рябинушка

Но раньше не знала

Уральская Рябинушка

Так мы знакомы сто лет

Анна Кошкова

да говна всегда хватает))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Гуано, это помет горных птиц.....

Марина

и летучих мышей. но я не об этом