Jel P

Где находится у автомобиля заднее лобовое стекло?

Ответы
Людмила Аброскина

Такого понятия в принципе нет. У автомобиля есть лобовое и ветровое стекло. Лобовое стекло находится спереди автомобиля, а ветровое находиться сзади. То, что вы имеете в виду, скорее всего заднее ветровое стекло, и оно находится у седанов, сразу по окончании крышки багажника, у хэтчбеков, такое стекло находится непосредственно в крышке багажника.

Алла Гудиева

рядом с задним капотом! Если у вас два лобовых стекла, то заднее лобовое, между лобовым стеклом и местом водителя. В автомобилях для двулобых мутантов заднее лобовое стекло напротив переднего лобового стекла.

Ксения Корчагина

Ну если бы я была водителем, я бы с легкостью ответила на этот вопрос, так как логика у женщин отличается от мужской, тем более, если дээвушка за рулем. Кстати,мне тоже хотелось бы знать ответ на этот вопрос

Сергей Глазунов

Это когда на приличной скорости ты резко тормозишь, а из врезавшегося в вас сзади автомобиля вылетает водитель и врезается лбом в ваше заднее стекло - вот тогда оно и становтся ЗАДНИМ ЛОБОВЫМ !

Aigerim Sultanova.

Если у вас два лобовых стекла, то заднее лобовое, между лобовым стеклом и местом водителя. В автомобилях для двулобых мутантов заднее лобовое стекло напротив переднего лобового стекла.

Екатерина Герасимова

Если у вас два лобовых стекла, то заднее лобовое, между лобовым стеклом и местом водителя.
В автомобилях для двулобых мутантов заднее лобовое стекло напротив переднего лобового стекла.

Inna Innes

Эльмира Жанова

Не существует заднего лобового стекла в принципе. Есть лобовое стекло, и есть заднее стекло. Лобовое стекло находится перед лицом водителя,а заднее стекло находится у него за спиной.

Шарим Сарыбаев

По задним правым рулем))))И еще одно-НИКОГДА!!!!Слышишь девочка НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не садись за руль!!!И помни девушка за рулем все равно что обезьяна с гранатой))))

Рома Жуков

Когда ты садишься в машину ты касаешься левой ручки двери проведи свой взгляд к краю авто , а теперь чуть ниже видишь ту круглую штуку с резиной и металической штучкой -это оно))

Светлана Гладкая

Нужно разогнаться до ста км в час.. повернуть голову на 180 грдусов.. резко надавить на педаль тормоза... то лоб твой узнает, где у автомобиля заднее лобовое стекло..

Светлана Худякова (Моисеева)

Снимите левый подкрылок переднего тормоза. Видите правое боковое зеркало? Разбортируйте его. Что, не нашли? Посмотрите в расширительном бачке, там точно есть...

ОК
Оксана Крюченко

кхм, оно либо лобовое, либо заднее... хотя, если взять детский игрушечный руль, сесть на заднее сиденье задом наперед и попросить кого-нибудь сдать назад....

Елена Ершова

Наверное будучи за рулём его можно рассмотреть в зеркало заднего вида,а вот на сколько оно будет лобовым решать тому кто его видит в то самое зеркало!

Юрий Алексеев

...судя по теории вероятности,сидя на любом из кресел любого автомобиля надо повернуть голову на 180 градусов,чтобы убедиться что оно всё ещё там!!!

Максим Косоногов

Ну это конечно сложно но возможно при условии если сиденья развернуть назад и двигатель переставить! Ну тогда я думаю его можно назвать так!!!

Серж-Пьер Дю Переваль

Видимо, его можно увидеть в зеркале заднего обзора, если, конечно, предметы в этом самом зеркале расположены сзади, а не впереди Вас.

Светлый

заднее затылочное вы хотели спросить, а лобовом сзади и речи не может быть ))) ему хрясь битой по заднему подзатыльник ))) не в лоб же

Ольга Аверина

нигде, есть заднее стекло-оно находится сзади, а есть лобовое-находится спереди (это то куда смотрит водитель,когда едет вперед)

Елена

Заднее стекло находится сзади, лобовое спереди. По-моему так:) Сзади лобовое стекло может быть только на едущей сзади машинке.