Ар
Арина

Не кажется что чем выше уровень развития медицины, тем ниже здоровье нации?

Ответы
Виктор Лукиша

так нация то разлагается вот беженцы на западе ну вернуться они на родину и что женщины останутся такими как были навряд ли

Ирина Гавриловна

Нет.у богатых он может и выше.Выше будет когда участковым врачем будет не терапевт незнайка а эндокринолог.

Ар
Арина

Вы правы

Ирина Гавриловна

Все детские болезни (слабый имунитет) и дальше больше вплоть до ожирения суть гормоны.

Генадий Аргунов

СЕЙ ЧАС-РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНЫ,ИЗМЕРЯЕТСЯ ХОРОШЕЙ СУММОЙ.О ГИПОКРАТЕ ЗАБЫЛИ.

Звягинцев Егор

Кажется, потому, что верхушка медицины захвачена жидами.

Тунгук *

Нет борьбы выживают все кому и не следует жить

Ол
Олег

чем дороже медицина тем ниже здоровье

В Лад

Естественный отбор ойк

Евгения

Разве он сейчас высок?