Пр
Просто

Часто пропускаете вопросы друзей,знакомых и просто интересных собеседников ?

Ответы
Просто Осень

О,да.Хочу ответить,но как представлю что мой ответ высмеют,обхают и сразу пропадает желание отвечать,почему-то мне встречается много злых людей.

Пр
Просто

Это да

Л:
Людмила :-)))

Пропускаю неинтересные для меня , может, просто не по настроению в данный момент времени)

Пр
Просто

Бывает и такое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто ,не отвечают ,да и друзья здесь понятие условное ,общаюсь изредка с одним человеком

Ирина

Если это женщины,то часто пропускаю.Они ведь ждут ответов от мужчин))🖼

Пр
Просто

Не факт

Ирина

Но в основном)

Забавка

Не пропускаю...пропускаю занудные, политические или несуразные вопросы...)

Пр
Просто

Хороший подбор )

Инна Школьникова

Друзей и знакомых не пропускаю, и особенно, интересных собеседников🙂

Пр
Просто

Похвально

Галина Татаринова

Интересных не пропускаю. Пропускаю вопросы, которые мне не интересны.

Ник Ци

Мне без разницы кому принадлежит вопрос, если он интересен - отвечаю.

Галина

что для меня интересно ,и на что могу ответить ,никогда не пропускаю .

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я только пошлятину пропускаю ) нет сил объяснять что на мне одето ))

Пр
Просто

Пожалуй и я не смею ,более Вас задерживать ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо за диалог ) всего вам хорошего ))

Пр
Просто

Вам спасибо )))Взаимно ))

Пр
Просто

🤝💐🥂

Татьяна Tatiana

пропускаю НЕ интересные вопросы...а чьи они - мне все равно

Ум
Умка

Когда не знаю, что ответить или вопрос мне не интересен

Снежана

Зачем же пропускать, если собеседник интересен....

Пр
Просто

Логично

Наталья Попова

Пропускают все, я так думаю, неинтересные вопросы

Александр Шебалин .

Пропускаю если не нравится вопрос,непонятный он.

Тамара Лемберг

Я пропускаю те вопросы, которые мне неинтересны.

Светлана ```

Интересные вопросы , никто думаю не пропустит !)

Пр
Просто

Почему нет

Светлана ```

На него ИнтереснО отвечатЬ

Пр
Просто

Ну ладно

Po
Polly

Я оцениваю на сколько могу ответить, искренне)

Ма
Маргарита

Конечно! Ищу неинтересных в первую очередь!

Калиниченко Игорь

Просто некоторые для дам, а другие не интересны. Это у всех так.

Лариса

Если интересный вопрос, стараюсь отвечать.