Та
Таша

А вам тоже не нравится звук собственного голоса в записи?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С месяц назад уже обсуждался аналогичный вопрос. Почему голос в записи другой - это очевидно. И этот голос просто неожиданный, не тот, к которому привык сам "владелец" этого голоса. Я сам свой голос слышу часто - у нас есть в интранете записи моих лекций. Уже привык, что я не такой, как кажусь сам себе, когда говорю

St

Да, тоже) Как впрочем, и многим другим людям.) Мы слышим иначе свой голос, другой тембр. Привыкаем к нему, а тут вдруг узнаешь, что он звучит не так...)))

Та
Таша

Да, действительно

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё нравится..)))...но когда услышала впервые свой голос...в детстве, то была удивлена....а ещё, через запись можно узнать, где подкорректировать...)))

Та
Таша

Как можно подкорректировать голос? Уже что дано то твоё )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой Наталья, можно много чего изменить и подкорректировать..)))..например...после прослушивания голоса, вы замечаете, что говорите в нос и "смазываете" слова или "глотаете" буквы...над всем этим можно поработать и избавиться от этого, чтоб речь "лилась" из ваших уст красиво...)))

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Вера Мандрыгина

Терпеть не могу свой голос,но в реале он и есть таковым, мы то свой голос слышим из нутри , и он другой для нас))))

Юрий Гордеев

Не очень. У меня много записей песни под гитару. Но послушав себя со стороны внёс корректировки.))

Юлай С

а он не нравится только хозяину голоса,а другие слышат его именно так ,как он звучит в записи

Елена Воронкова

Мне нравится))) Я даже ставила его так. Записывала и прослушивала. А не нравился в 14 лет)))

Андрей Лященко

В общем то да . Но по другому мы его услышать то и неможем кроме как в записи .

Android

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!! Какой то дурацкий вообще !!!!!!

Евгений +++

Неправда, очень красивый голос ) знакомая говорит, прям убаюкивающий )

Та
Таша

А ну это смотря где убаюкивать 😁

Сергей Загурский

читайте в слух и через два месяца голос на записи будет что надо

Та
Таша

Попробую

Мелик Мелик

Да... ПРОТИВЕН !!!... хотя, сравнивают, постоянно, с Высоцким...☀️

Дэн

Хуже и не придумать! А если ещё и видеоряд будет! Ваще пипец(((

------

Отчего же. Вполне себе ничего. Да и слушатели не жаловались.

------

Оки

Угадай 李

Блин, тебе же ответила, теперь уже не последний😄

------

Так скажи какую

Угадай 李

Там Нейка ответила, вопрос от халявщика, которому надо только переспать

------

Оки

Виктор Темофеев

Почему? вы жэж меня слушаете хоть это мне и не нравится.

Та
Таша

Вы сами себя поняли?

Виктор Темофеев

дА УСЛЫШАЛ ... ВЫРВАЛО 2 РАЗА. НО

Та
Таша

Легче не стало?

Виктор Темофеев

не эхооо СУКА.еЩЕ 4 СЕКУНДЫ ОБОЖДИТЕ.

Andrey36Rus

Не то, что не нравится, а не привычно со стороны слышать

Roma Nektalov

Да есть такое Но всегда на втором линии лучше слышать

Константин

Может быть лучше. Но в целом, конечно, дело хорошее:)

Андрей

Вааще,такая хрень, будто гнус какой-то говорит)))))

Та
Таша

😀

Андрей

Так что не очень нравится))))

Та
Таша

Многим не нравится)

Андрей

Если постоянно слышать, то привыкаешь))))

Та
Таша

Ну это если постоянно разговаривать самому с собой )))

Андрей

Я не это имел ввиду, работа возможно такая))))