Жанито

Я внезапно задалась вопросом, как Люди обнаружили молоко? зачем какой-то Чувак дергал корову за соски?

Ответы · страница 2
Люша Жиденко

Человек был совершенным,и животные делились на домашних и диких,Адам по наблюдал за ней видимо..

Не Тво_Я

Один очень (оооочень) одинокий мужчина,сделал сие открытие во время прелюдии. С коровой. о_О

Белов Илья

Может все было проще?)))Женщина кормила молоком ребёнка,а дальше все по методу наблюдений!

Iv
Ivashka)))

Меня другое интересует.Сколько народу полегло прежде чем поняли,что мухоморы не едят???)))

Лера Захаржевская

Эм, женщины тоже дают молоко в определенный период жизни... Так и обнаружили, по аналогии.

Mik _

Внезапно задалась вопросом?)))) Это после чего внезапность то? Чувак дергал за соски?)))))))))

Клайд Барроу

ну просто видно же все соски как у матери а про первый с888кс вы не хотите спросить?

Жанито

И у матери были 4, интересно,

Ruslan Ivanov

Это прям как про яйцо- О, у курицы из одного места выпал белый шар! Пожалуй съем...

На
Наталья

видел как телята пьют и решил попить, а потом напоть всех и пришлось подергать)

Сергей P

Он не дергал а увидел теленка, решил попробовать и понял, что руками удобней

Ви
Виталий

)))достаточно увидеть что телята его пьют.....а дальше большого ума не надо))))

Юсуп Хатаев

он не дергал ее, он просто держался за них, а корова подпрыгивала вот и все

We
Weltkind

он не дёргал, он увидел что коровка телёночка кормит, и решил попробовать)

Максим Смирнов

Почему сразу "Чувак"??? а не "Чувиха" допустим? С молоком и так все понятно...

Александр Куванников

А детей грудных девушки чем кормят? Аналогия...аналогия....Мой юный друг)))

*** M@ri@***

люди увидели как теленок пьет молоко и решили тоже попробовать! воть...

Анна Светлая

Когда не было молока у женщины, то оно было у коровы, чувак ни при чем)

Николай Семенов

есть хотелось.... а наблюдения за дикими животными навели на мысль.....

Инна Хауэрхоф

Когда вымя переполнено молоком, оно само вытекает и дёргать не надо.

Александр Верестов

Посмотрели наверно как телята чмокают смакуют и тоже захотелось))) 🙂