Шу
Шурик

Правда, что жёны чувствуют на расстоянии задушевную беседу мужа с другой женщиной?

Ответы
Катерина Волощенко

да правда .Это проявляется ввиде неожиданно нагрЯнувшей печали ,если болтовня или тоска нападает значит уже в кровати вместе .Проверено . Получаеться что их чувствительные наслаждения воруют счастье у другого сердца и оно впадает в тоску ,притом кк бы на ровном месте . Без причины . А Просто необьяснимая дикая тоска . А потом уже выясняется почему

Марина Кононова

Это зависит от их связи. От их настроенности друг на друга. Часто, когда появляются задушевные женщины на расстоянии, отношения уже себя изжили.

Шу
Шурик

согласен, но насчет изжили, нет

Нина Маменко

Нет, конечно. Это подозрительность и неуверенность в себе некоторых жен заставляет их быть в позиции " лучшая защита - зто нападение!

Шу
Шурик

классно, спасибо. Как отражать такие нападения честному мужу?

Нина Маменко

Держать удар, ни в чем не сознаваться (ни в реальном, ни в придуманном женой).

Шу
Шурик

Умница, мне с вами интересно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня ещё хуже.. Я накануне этой задушевности могу сон специальный увидеть..а потом подождать, когда надушевнуется..проверено.

Александр Луньков

Конечно" Даже если никакой беседы нет. Придумают, прочувствуют, обидятся и закатят скандал))))))))))

Шу
Шурик

сами придумали, сами, сами, сами, какие-то независимые стали

Просто Вишенка

у меня с супругом длинный поводок доверия )))) И уважения друг к другу и к личным территориям ....

Сч
Счастьечко

Аж колбасит, только не обязательно быть женой, хватает того, что человека просто любишь.

Сч
Счастьечко

Какие правила вы не приняли?

Шу
Шурик

свободу выбора вместо меня будет выбирать её семейка, которая сословием и состоянием намного выше

Шу
Шурик

если простая девушка выходит замуж за влиятельного чиновника в стране, то она привязывает к себе равное внимание всех, на кого влияет муж (обретает влияние). Если простой мужчина женится на дочке такого чиновника, то его принуждают подчинится правилам этой семейки. (теряет влияние распоряжаться своей свободой)

Сч
Счастьечко

ну не говорите только, что была у вас страшная любовь, вы женились и знали что так будет) а за сладкое место надо платить.

Сч
Счастьечко

У меня сын 23 года и такую информацию он мне время от времени подбрасывает, так что чем дышет молодёшь я как то знаю)

Туничка

Это правда,особенно когда после беседы ,посмотреть ему вглаза.Ух что будет.

Шу
Шурик

Вот почему тянутся все к Добрым Феям!

Туничка

Потому что много жизней прожито.Вот и знаю много.

Туничка

это всё ,может что то ещё беспокоит,а то я удаляюсь.

Туничка

ну тогда огромного счастья.здоровья.любви и друзей верных.

Шу
Шурик

спасибо, и я желаю вам Счастья!

Л.
Лариса .........

будьте на чеку...в нас очень много скрытых возможностей 😜

Светлана Штейнбах

Биотоки, флюиды тоде распространяются по воздуху, и их можно уловить.

Людмила Головач

так одно же целое...конечно чувствуют особенно когда домой придет

Елена (Новочеркасск)

Со временем жены насквозь видят своих мужей. даже на шаг вперёд

Rima Kravcenko

как имея качества-порока- хорошо знаете психологию человека

Шу
Шурик

спасибо, Рима. Я желаю вам Счастья!

Rima Kravcenko

как много книги написал.или в эскизах?

Наиля Ахмадуллина

кошачее мурлыкание как вибрация передается волнами .. 😼

Наталия Григорьева

наверное те, которые ревнуют его к каждому столбу 😍

Наталия Григорьева

а что есть верный, точный ответ?

Галина Мунтян

Да, жена чувствительный человечек,даже на расстоянии .....

Дайлова Надежда Гомель

Это те,которые чувствуют мужа каждой своей клеточкой.....

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.Когда с моим случился инсульт,я уже это знала.Меня трясло на расстоянии 700 км!

Шу
Шурик

потому что у вас с ним была сильная ментальная связь

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю.Через сутки только позвонили сообщили.Поехала и привезла.

Галина Феоктистовна

беседу не знаю, а влечение к другой женщине чувствуют.

Шу
Шурик

но чувства могут ошибаться

Галина Феоктистовна

обычно нет, у женщины это хорошо развито.

Шу
Шурик

чувства имеют такое свойство как возникать, разгораться, стихать и ошибаться. Вот если вы развили свои чувства до интеллекта, как это сделал Шерлок Хомс, то это уже имеет значение

Салават Илалов

ага, особенно тогда, когда думают, что вас нет дома....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

врут! они видят изменения в поведении мужа и только!