Farrux Axadov

Вопрос нашим красавицам. Если вы увидели своего парня другими девушками что вы сделали бы в это время 😉 🙂?

Ответы · страница 10
Та
Татьяна

Спокойно, вынос мозга не на людях

Та
Татьяна

А еще если не объяснит внятно свой поступок

Татьяна Нелюбина

Я бы их побила. Я жутко ревнивая.

Татьяна Нелюбина

Не знаю. Словом бы решила.

Farrux Axadov

Мммм. А парнем что делали бы?

Татьяна Нелюбина

Не разговаривала.Ушла и обиделась на него.

Белый Ангел

думаю, он больше не мой парень...

Белый Ангел

если мой, значит -мой, и не пойдет с другими, а если пошел, то нео чем нам больше говорить!

Farrux Axadov

Понятно, а почему сердишься?

Сама По Себе

Подошли бы и мило позвала домой

Сама По Себе

А там бы девушки сами отошли

Карамелька

Ну, смотря, что он с ними делал..

Карамелька

Конкретизируй, типа, шел смеялся, немного обнимал , типа такого..подробнее...

Карамелька

да..Если просто шел и общался, то ничего страшного..

Карамелька

вот, если бы он там что-то сделал...другой разговор...

Карамелька

все зависит от его действий...

Ксюша Ларина

Подумала простить его или нет

Ксюша Ларина

мой муж измен мн несколько раз,

Farrux Axadov

😮 как это было если не секрет?

Ксюша Ларина

пллхо, поэтому он до сих пор со мной

Оля Шевчук

Ничего, пожелала бы ему удачи.

Оля Шевчук

А что его медленно отпускать?

Farrux Axadov

я тоже так думаю. Сразу надо забыть и все

Оля Кравец

Такого не было не знаю даже)))))

Farrux Axadov

😘 ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹:* ❤️ 🌹м

Алина Новикова

Его выбор) Пожелала бы удачи)

Farrux Axadov

И расстались бы? А вы в одноклассиках или вконтакте есть?

Алина Новикова

Сложно ответить ) зависит от ситуации. есть

Farrux Axadov

Мммм от ситуации ))) а можно?)))

Сумасшедший Лис ^_^

А что у меня при этом в руках?

Сумасшедший Лис ^_^

Ну для начала надо подойти поздороваться,может выкрутится или реально сестра кто-то из родственников окажется,если ответ не удавлетворил,а в руках у меня напиток,то можно его вылить на парня,а если еда в него запульнуть и тд. Если ничего,то с ноги по достоинству.

Мг Гм

Смотря, что он с ними делает

Мг Гм

Ну, если он просто с ними разговаривает, то ладно. Если что-то больше (обнимается, целует) тресну ему по роже и пусть катится

Мг Гм

Я серьезно, не вижу смысла продолжать отношения, которые тяготят человека

J❤️

именно в это время ничего 🙂

Farrux Axadov

тогда она будет первая в моей жизни))) а потом бой)))

J❤️

Что тут сказать..похвально)))

J❤️

Отлично говорю))

Farrux Axadov

да ))))))))) ты тоже Прекрасная как Королева))))

J❤️

😉 🙂

Анютка Солнце

подошла бы.а там как пойдёт

Анютка Солнце

подойду,познакомлюсь, поинтересуюсь по какому поводу собрание и почему я на него не приглашена

Farrux Axadov

А может ты вообше не нужна там

Анютка Солнце

незнаю у кого как,о у нас с мужем таких ситуаций не было.

Farrux Axadov

Тогда не бойся ничего не случится 🙂 он сильно любит тебя 😉

Зулайхо Кодирова

плюнула бы на лицо и ушла....

Зулайхо Кодирова

нет смотря кто она может она его сестра или родственица

Олечка Шеремет

подошла и спросила кто это

Олечка Шеремет

а потом по обстоятельствах

Елена Костюченко

Смотря что это за девушки

Елена Костюченко

Рот порву сначала им, потом ему голову проломаю

Елена Костюченко

Я вообще добрый человек. На самом деле развернулась бы и ушла

Farrux Axadov

Да вы очень хорошая и прекрасная девушка как принцесса 🙂

Elena Sharipova

подошла бы поздоровалась

Elena Sharipova

а что пусть краснеет и пытается что то объяснить

Инна Журавель

прикольнулась бы над ним

Инна Журавель

а как иначе. истерику закатывать?

Cевара Чернобаева

улыбнулась и подошла бы)

Cевара Чернобаева

посмотрела на реакцию любимого моего

Cевара Чернобаева

все дальше зависит от него)как он меня представит

Farrux Axadov

А вы хотели в такм ситуации ваш парень был бы в плохом положении?

Cевара Чернобаева

если он знакомится,я улыбнусь,похлопаю по плечу,и скажу что он отличный парень,и кстати свободный)

Cевара Чернобаева

представлюсь,скажу что я его женщина

Наталья

подошла бы познакомится

Наталья

для начала да, скандалить я не буду

Наталья

а потом по обстоятельствам

Наталья

я ревнивая, но не скандалистка