Farrux Axadov

Вопрос нашим красавицам. Если вы увидели своего парня другими девушками что вы сделали бы в это время 😉 🙂?

Ответы · страница 4
Анастасия Вологдина

Ну во-первых, подошла бы к ним, а потом бы узнала бы у парня,кто были эти девушки

Елена Мелкоступова

Сделаю так,чтобы он меня заметил и спокойно уйду.никогда не выясняю отнршения

Farrux Axadov

конечно же понравился))))))))

Ла
Лана

нашла бы себе того парня, который любил бы меня так что о других думать не смог

Яночка *

Развернулась бы и ушла,потом молча собралась и ушла от него,в игнор кинула бы.

Олег Меркулов

А обстоятельства выяснить. Ведь ситуации разные.

Яночка *

Я тебе много раз объясняла это.

Vanilla1590

Все зависит от того кем ему приходились эти девушки и чем бы они занимались ☺

Голубиха

ничего. че ему дружить нельзя чталь с кем либо . друкгое дело что они сосуться

Любовь Синельщикова

всыпала бы ему, для разнообразия. А можно и девушкам всыпать, как карта ляжет

Кицунэ

смотря какая ситуация, но если про ТО САМОЕ -он перестал бы быть моим парнем.

Светлана Бендерская

подошла бы и узнала кто это.может это с работы и здесь нет ничего страшного)

Леночка Болдырева

ничего, смотря что значит увидела и как увидела при каких обстоятельствах

Алина Севани

емммм.... нечего особенного просто бы вырвала бы все патлы этой курве и все)

Анна

проигнорировала бы всю ситуацию а потом и остальное общение с этим парнем

Н.
Нина ...

Просто стоял бы в обществе других девушек, ничего просто бы подошла к ним.

Н.
Нина ...

И познакомилась, послушила о чём говорят, возможно поддержала бы разговор.

Н.
Нина ...

Поговорили бы и разошлись) А вот если бы одна из них целовалась сним. То там уже другой расклад)

Катюня Чайка

У меня нет парня, у меня муж. Так что не знаю. А так все зависит от ситуации.

Farrux Axadov

Он тя любит никогда такого не случится

Veyriii

около моего парня вечно крутятся девушки.и парни.*тленбезысходностьболь*

Farrux Axadov

Девушек понятно, но парни...

Помидорка Помидорковна

Прилетела бы на единороге и начала бы их обстреливать из конфетной пушки.

Маржан Маханова

Ничего такого)без истерик патом спросила его ,но все равно узнаю правду

Маржан Маханова

Ну вдруг сестра либо одногруппница тогда ничего такого)

Маржан Маханова

Какая подружка?если я ее знаю то норм если нет обижусь

Маржан Маханова

Сперва спрошу потом Обижусь но постараюсь ему это не показать

Farrux Axadov

Ты такая красивая а парня нету

Farrux Axadov

Да мы кавказцы дорога для нас не проблема)

Farrux Axadov

Конечно. А вы тоже считаетесь кавказцы?

Дарья Синкина

а что тут делать то?))) может он с сестрами))) не считать же это изменой?)))

Ирина Сергеевна

посмеялась бы и сказала,а можно к вам присоединиться я не помешаю?;₽)))

Farrux Axadov

Ахахахахахахаха))))))) а потом дома уже котострофа да?)))))))))))))

Ирина Сергеевна

нет просто зачем мне кипешь поднимать и ногти и нервы портить?:)ну согласись,я просто выкинула бы его вещи с окна и больше бы кроме того чтобы с ним потр**хатся больше бы и не зналась:))

Farrux Axadov

А вы уже потр**хались ?))))

Ксения Широкая

подошла бы поцеловала и сказала бы чтоб топал домой ! а вот там то!!!!.....