Артур. Владикавказ.

Сегодня пенсию постоянку оформили абсолютно бесплатно, просто один вопрос спросили:-А в прошлый раз как оформлял? Я просто ответил:-Вы не хотели оформлять, пришлось на сайт президента писать! Они аж подпрыгнули, когда вспомнили! Ответили:-Да, помним, мы к тебе домой приходили, акт подписать просили! Я ответил:-Да, хорошая память у тебя! Все утвердили, копейки не попросили! Класс, да?

Ответы
Алекс Венцель

Удивляюсь: Мне чтобы оформить пенсию пришлось пройти все круги ада. Масса записей в трудовой оказалась записана дилетантами и каждый факт новой работы пришлось доказывать через архивные запросы, а потом назначили смешную пенсию. Оказывается все стажи до 92го года обнулили...

Артур. Владикавказ.

Не везуха у тебя

Алекс Венцель

А я дурак ещё и честно платил налоги!)))))))))

Артур. Владикавказ.

Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Алекс Венцель

Но нас-то уверяли что надо жить честно!))))))))))

Артур. Владикавказ.

Не просили меня

Александр Джонсон

нет.лучше когда они делают это и,их не приходится напрягать 🙂 но...впрочем если нужен президент.будет президент 🙂

Артур. Владикавказ.

Он мне не нужен был в этот раз

Александр Джонсон

))) президент нужен.его часто не хватает.ибо рыба у нас почему то тухнуть начинает в самых неожиданных местах))

Александр

Хорошо хоть в ходоки не пришлось идти, тырнет сила. Интернет есть, а бардак как при царе ,смысл тот же остался.

Джами Асад

Какая такая пенсия у такого бравого молодца? Вы о ком тут пишете?

Джами Асад

Пусть все сложится наилучшим образом! Верю, что у вас будет все хорошо!

Eлена Вологжина

С нашей медициной сталкиваться всегда противно. Но вы молодец.

Ольга

А что, разве пенсию ещё и за деньги надо оформлять?

Артур. Владикавказ.

Чтобы всю жизнь получать да

Ольга

А,Вы про другую пенсию,не по возрасту,тогда,понятно.

Артур. Владикавказ.

Да ещё было рано, теперь всё бесплатно будет надо будет только выполнять

Сергей Глущенко

А по другому как?!! И сколько пенсия, пардон?

Артур. Владикавказ.

Договаривались на 1000$ ,а пенсия 20000₽ каждый месяц.

Сергей Глущенко

А что рано и много?!!

Артур. Владикавказ.

Так надо и на всю жизнь. Навсегда. Лишним не будет никогда.

Сергей Глущенко

Дай Бог...

Aleksander Jakovlev

Бесплатно?!...За это разве деньги берут?

Артур. Владикавказ.

Берут, я 5 лет её только получаю и решил оформить на всю жизнь. Легко получилось.

Aleksander Jakovlev

Что значит на всю жизнь? Запутался я что-то...)))

Aleksander Jakovlev

Теперь понял, спасибо! 🤝

Михаил Румянцев

А где это пенсию за деньги оформляют?

Артур. Владикавказ.

За всё надо платить, я же её всю жизнь каждый месяц получать теперь буду. И лечение любое абсолютно бесплатно, а ты иди попробуй докажи что ты больной и тебе её оформили, очень трудно.

Михаил Румянцев

Я по возрасту ушёл на пенсию 2 года назад. Ни кому ни копейки не заплатил. Поэтому мне не понятно - за что должны были у тебя деньги просить?

Артур. Владикавказ.

У меня другая ситуация

Галина Булыгина

Замечательно Вам крупно повезло

Ирина

вы за пенсию деньги платили?

Татьяна

А пенсию платно оформляют???

Не Киану Я

По инвалидности видимо

Евгений Лурье

какую пенсию оформили?

Артур. Владикавказ.

Временной через год 2 надо снова оформлять

Евгений Лурье

1000 - пустяк

Артур. Владикавказ.

Они знали что я адвокат, так сказали, а вообще больше

Евгений Лурье

мне казалось что адвокат - профессия денежная

Артур. Владикавказ.

Я не стану тебе ничего объяснять, просто скажу что факультет юриспруденция закончил, а в жизни ещё никогда не работал. И это не первое заявление на сайт. Только так можно умно проблему решать.

Андрей

Как умудрился?

Артур. Владикавказ.

Память хорошая у них

Андрей

В таком возрасте.

Артур. Владикавказ.

Всё можно если осторожно

Олег Соколов

Зачёт, мужик.

Артур. Владикавказ.

Да 1000$ сэкономил

Олег Соколов

Да фиг с ними, с деньгами. Главное - на место их поставил.

Артур. Владикавказ.

Думать надо всегда

Олег Соколов

Безусловно. Мне вот сегодня 400 р на телефон вернули. Мегафон.

Артур. Владикавказ.

Перерасчёт тоже знаю

Олег Соколов

Нет. Там другое. Но, тоже пришлось к ним в офис идти, и ставить их на место.

Виктор

🖼

Виктор

пенсия разве бывает нахаляву

Артур. Владикавказ.

Всё можно если осторожно

Виктор

ну я лигитимных способов такого не знаю

Артур. Владикавказ.

20000 в месяц лишним не будет

Виктор

это то как раз другая тема..... деньги не бывают лишние

Natali Shelkovica

так и надо

Сабрина

Класс!!!

Галина Локтева

👍😝