Al
Alina*

Женщина - как эхо.
Как ты с ней обращаешься, так она и отзывается.

Ответы
X-M@N

А причем здесь женщина. По моему все должны быть взаимными. Или ты считаешь что на мужика позволительно срать?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

X-M@N

А мне то че думать? Я свою позицию знаю.

Геннадий Костарев

Вообще-то, это можно отнести не только к женщине. Давно в народе говорят, как аукнется, так и откликнется.

Андрей Науменко

Это очень странное "эхо" - она хочет, чтобы ты обращался так, как она хочет "звучать", а не наоборот.

Анатолий

хотите сказать, что лучше, чем Вы к ней, она к Вам относиться не может просто по определению?...)))

Александр Иевлев

женщина разные как и мужчины за женщиной уход нужен внимание ласка самое важное любить надо ..

The Dark Angel ***

Это да, но есть женщины, с которыми плохо обращались, они ни когда не поверят добру

Валентин Найда

женщина существо многоликое, эхо лишь одна из эпостасей, далеко не самая ужасная

Erke.nur Almaz

думаете?

Валентин Найда

надеюсь

Erke.nur Almaz

СПС за ответ!

Валентин Найда

пожалуйста

Валентина Мезрина

не согласна! Если этого в женщине нет, то как бы не обращался ничего не отзовется.

Надежда Евдокимова

Иногда бывает, что она отзывается лучше,чем следовало бы...когда плохо слышит 😄

Виктор Киселев

любой нормальный человек на добро отвечает добром, а на зло - все по-разному...

Александр С

все от самой женщины зависит, к иной чем хуже относишься тем она страстнее..

Макс

Женщина-как бумеранг.,если правильно бросить,обязательно вернётся...

Сергей Николаенко

сто процентов ну бывает по разному бывает ласкаешь она к тебе попой

Олег Залыгин

бывает что как в пустыне аукаеш.Слышал кто-нибудь эхо в пустыне?

Катя Катя

Прекрасно и не только женщина а все, как ним -так и к вам!!!

Денис Костырев

Вранье - бывает еще и истерики со скандалами без повода

Erke.nur Almaz

да бывает

Константин Кадонцев

А нападение - лучшая форма защиты !

Денис Костырев

есть ракальные... ой . Радикальные меры, которые помогают на некоторый промежуток времени 😄

Мария Кирилина

А если она изначально тормоз. Хоть обращайся, хоть нет.

Ольга Николаева

Точно)☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆

Леонид Писанов

да? ой Танюха... многим бы тогда пришлось отдаться ))

Ан
Андрей

...эхо - повторение, удаляющееся со временем...